Опубликовано 10 Январь, 2023 - 23:39

Привет всем!

Наконец-то мой малыш дорос до того, чтобы оценить детские зоны. До этого мы пытались ходить, но малыш как-то не сильно радовался, а тут прям оценил. Видимо, возраст пришел. Расскажу Вам о парке активного отдыха Joki-Joya. Первый наш серьезный поход в детскую зону. Раньше мы пытались ходить, к примеру вот тут были в детской зоне - 50 000 рублей за 2 дня, оно того стоило? Все об отеле в отзыве. Но ребенок как-то не очень заценил, а сейчас видимо все, дорос. Расскажу про детскую зону подробно в отзыве.

Адреса.

Эти парки есть в Москве, Питере и других городах России. Я была в Москве, по адресу:

Новоясеневский пр., 1, Москва, 117574

Цены.

В Москве следующие цены:

1190 руб. Пятница. 1390 руб. ВЫХОДНЫЕ и праздничные дни. 1790 руб., многодетным скидка 30 %, инвалиды - бесплатно, взрослые - бесплатно.

Гардероб.

На входе есть бесплатный гардероб.

Также стоят полочки для обуви.

Так как тут все ходят в носочках.

И закрывающиеся на ключ, шкафчики для одежды.

Еда.

В самом игровом центре есть кафе, где можно вкусно покушать. Еда в средней ценовой категории.

Еда тут рассчитана на детей: всякие нагетсы, фри, торты...

Аренда помещений.

Также на день рождение тут можно арендовать помещение отдельное. Все помещения стилизованные (драконы, роботы, холодное сердце и так далее).

Туалет.

Тут тоже есть. Чистый, в нем приятно пахнет. Правда, мне вот стремно как-то заходить в туалет (там плитка) в домашних носках.....

Платные развлечения.

Почти все автоматы в центре включены в стоимость, кроме некоторых...Таких, как к примеру автомат с жвачками.

Или автомата с игрушками. Кстати, автомат не настроен на то, чтобы "нельзя было вытащить игрушку", как это бывает обычно. Мой муж, к примеру, зачем-то выиграл зайца...

Все остальное включено в стоимость входного билета.

О игровой зоне.

Игровая состоит из двух этажей. На каждом этаже развлечения для деток различных возрастов, соединены лестницей.

Тут есть буквально все:

И тонели для маленьких исследователей:

Разных видов:

Качели:

Скалолазание:

Игры для самых маленьких:

Большое лего:

В Общем, много-много всего! Что даже устанешь фотографии всего вставлять!

Чисто ли тут?

Мы были в конце смены и могу сказать, что было довольно чисто.

Понравилось ли ребенку?

Ну конечно! Малыш был в восторге! Сначала он растерялся от изобилия и не знал, куда бежать и чего делать! А потом определился и нашел себе множество дел.

P.S. уходить не хотел.

Выводы.

В целом, детская зона нам понравилась. Могу рекомендовать!

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца!

Достоинства
  • Безумно весело деткам
  • Будет весело и взрослым и детям
  • Для разных возрастных категорий
  • Еду и напитки можно брать с собой
  • Зона кафе удобно расположена - видно играющих дете
  • Мало людей
  • Много аттракционов
  • Много аттракционов для детей и взрослых
  • Можно со своими напитками
  • Недорого
  • Новое
  • Новый
  • Просторно
  • Чисто
  • Чистота
Недостатки
  • В туалет заходить в носках не приятно
Афениярекомендует
11.01.2023
Классное место для развлечения деток
Официальный представитель Joki Joya
11.01.2023
Большое Вам спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения Парка JJ! Мы очень ценим обратную связь от наших гостей, и счастливы, что нам удаётся Вас радовать. Спасибо! До новых встреч в JJ!