Опубликовано 21 Август, 2024 - 16:05

Приветствую всех заглянувших!

Вчера с детьми были в "Замании" в ТЦ "Авиапарк", спешу поделиться впечатлениями.

Вход в "Заманию" (ТЦ "Авиапарк")

Мы периодически посещаем разные игровые комнаты в Москве - Заманию, Джоки Джою и подобные им. На мой взгляд, они все примерно одинаковые, отличаются только площадью и новизной, поэтому я руководствуюсь обычно близостью к дому. Но в этот раз с нами поехал ещё и старший ребёнок (ему 11 лет), поэтому я искала большую, насколько это возможно, игровую, чтобы ему не было совсем скучно. Забегая вперёд, скажу, что и эта ему показалась маленькой 😁 но зато там был Лазертаг, который ему очень понравился)

Замания (Авиапарк)

Где находится? ТЦ "Авиапарк", ст. м. ЦСКА, Ходынский бульвар, 4, 3-й этаж.

ЧАСЫ РАБОТЫ:

Пн - Чт с 10.00 до 22.00
Пт- Сб с 10.00 до 23.00
Вс с 10.00 до 22.00

Площадь: 2890 кв. м.

Парк развлечений Замания в ТЦ "Авиапарк" уникален тем, что ни капельки не похож ни на один другой наш парк. И дело даже не в новой тематике, которая понравится всем малышам, которые мечтают о небе и представляют себя в будущем за штурвалом красивого самолета. В этом парке мы разместили уникальные аттракционы и игровые зоны, которых больше нет ни в одной Замании. Это и песочница с голубым песком, из которой просто невозможно вытащить малышей, это и высокогорное шале с двухъярусной кроватью, камином и кухней, это и огромные бассейны с шариками, а также самые большие в России красочные сети.

Стоимость входа:

БИЛЕТЫ
для гостей до 18 лет

Билет без ограничения по времени!

Будни (пн-чт) - 1390 руб.

Пятница - 1690 руб.

Выходные - 2190 руб.

Старше 18 лет - бесплатно.

Льготы: именинниками в день рождения 50 процентов скидка на билет. Акция также действует 7 дней до и после дня рождения. Но!!!!!!! Чтобы получить эту скидку, нужно обязательно скачать их приложение и зарегистрироваться в нем.

Кстати, в этом приложении можно накапливать баллы и расплачиваться ими на территории Замании, например, в кафе. При регистрации начисляются приветственные баллы. Хоть чуть-чуть, но таким образом можно сэкономить)

Также идут скидки на вход многодетным: будние дни - 40 процентов, выходные - 30 процентов. Документы спрашивают и внимательно изучают, даже фотографируют (вчера видела на кассе).

Бесплатно также проходят дети до 1 года и особые дети.

В кафе льгот нет.

Про игровую.

Игровая - один большой зал с кучей всяких развлекаловок. Есть и малышковые зоны, и активности для детей постарше.

Замания (Авиапарк)

Топ - экскаватор с шариками, к нему всегда есть желающие.

Замания (Авиапарк)

Ещё предлагается поиграть в Лазертаг. Это дополнительно и платно (200 руб., надо оплатить на входе или в баре). О начале игры объявляется по громкой связи. Собираются 2 команды, раздается оружие разных цветов и участники должны из своего оружия попасть в пистолет противника. Играют по всему пространству игровой. Моим детям (6 и 11 лет) очень зашло!

Есть зона для мастерклассов:

Комнаты для праздников:

Комната для праздников в Замании (Авиапарк)

Кафе. Зона кафе мне понравилась, очень симпатично все оформлено.

Кафе в "Замании" (ТЦ "Авиапарк")

Еда средняя, как и во всех подобных заведениях. Я сделала фото некоторых страниц меню (есть детское и взрослое). Обслуживание нормальное, всё довольно быстро приносили, но мы были в будний день, про выходные ничего не могу сказать.

Замания (Авиапарк)

Вот в таких картонных машинках есть детские сеты:

Кстати, нужно быть внимательным, когда заказываете воду. Муж не уточнил стоимость, в результате нам принесли самую дорогую, по 390 руб. бутылка 😁

В общем и целом, впечатления от Замании в ТЦ "Авиапарк" остались положительные!

Кстати, в этом ТЦ потрясающий водный столб с рыбами, обязательно на него посмотрите! Он стоит в самом центре Авиапарка и высотой в 3 этажа!

ТЦ "Авиапарк"

ТЦ "Авиапарк"

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Возможность входить-выходить
  • Много аттракционов
  • Развлечений на целый день
  • Уютные комнаты для дня рождения
  • Чисто
Недостатки
  • Нет куллера с водой.
  • Очень дорогие фотографии
Елена Елрекомендует