Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 18:18

Автор Эшли Элстон

Издательство АСТ

Жанр Современная зарубежная литература

Рейтинг 5/5

Очень приятно, когда к книге нет никаких ожиданий, но при этом она затягивает и приносит удовольствие.

Главная героиня Софи накануне Рождества расстается с парнем и приезжает в гости к бабушке, где гостят все ее многочисленные родственники. И бабушка, чтобы поддержать внучку, придумывает безумную авантюру 10 свиданий вслепую, организованные родней.

Свидания получились разные - романтичные, милые, нелепые и откровенно провальные. Очень понравилась реакция родственников, они включились в процесс, устроили из него шоу и даже делали ставки.

Очень понравились отношения внутри семьи и между родственниками. Абсолютное принятие и взаимопомощь. Каждый наверное мечтает о таком доме - полной чаше.

В целом история оказалась милая и уютная. Она цепляет и ты не замечаешь, что уже с улыбкой ждешь, что же придумают злодейки Джо и какое свидание организует бабушка главной героини.

Книга на один раз, это не то произведение которое запомнится и будет с восторгом рекомендоваться друзьям на вопрос «что почитать?». Но в моменте оно умиляет и дарит эмоции. А это главное!

ElenaProVseрекомендует
07.09.2024
Книга явно не для меня 🤭
09.09.2024
Не любите такие простые сюжеты?
10.09.2024
Угалади
10.09.2024
А что читаете? Может порекомендуете
Как раз стою перед выбором
11.09.2024
Предпочитаю книги по психологии и финансам. Вам подходят такие книги?
11.09.2024
Я читаю чтобы отдохнуть и отвлечься. Психология, финансы и саморазвитие это не про отвлечение