Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 08:38

Привет всем!

В своем новом отзыве я хочу рассказать Вам про Эмульсию для лица Jeju Fresh Aloe Emulsion от The Saem.

Общая информация.

Место покупки - Wildberries.

Стоимость - 660 рублей.

Объем - 155 мл.

Описание.

Алоэ вера, выращенный на острове Чеджу - уникальное по своим характеристикам растение. Чистейшие земля, вода и воздух позволяют алоэ расти в максимально естественной для него среде, а сок из его листьев является натуральным, органическим компонентом для создания косметики.
Эмульсия увлажняет и успокаивает, снимает раздражения, избавляет от шелушений, оживляет тусклую и усталую кожу.
Также в составе эмульсии Jeju Herb Complex - комплекс растительных экстрактов, действие которых направлено на защиту кожи от внешних негативных влияний, экстракты великолепно успокаивают кожу, дарят ей здоровье и красоту, делают ухоженной и сияющей.

Внешний вид.

Эмульсия представлена в картонной упаковке нежно-зеленого оттенка. Спереди изображен листок алое - главного ингредиента эмульсии. Также можно увидеть его процентное содержание.

Эмульсия для лица Jeju Fresh Aloe Emulsion от The Saem
На каждой из сторон представлена различная информация, но дана она на корейском языке, поэтому вдаваться в подробности не буду.
Эмульсия для лица Jeju Fresh Aloe Emulsion от The Saem
Импортер на одну из сторон поместил стикер с переводом на русский язык. Благодаря ему можно узнать различную информацию об эмульсии.
Эмульсия для лица Jeju Fresh Aloe Emulsion от The Saem
Сам флакончик выполнен из прочного пластика зеленого цвета. Оформление лёгкое и приятное.

Сзади указана некоторая характеристика средства.

Эмульсия для лица Jeju Fresh Aloe Emulsion от The Saem
Крышка также выполнена из пластика, но стилистически напоминает дерево. Как по мне, так флакончик выглядит интереснее.

Эмульсия для лица Jeju Fresh Aloe Emulsion от The Saem
Наличие контроля первого вскрытия меня очень порадовало. Так точно знаешь, что средством до тебя никто не пользовался.
Эмульсия для лица Jeju Fresh Aloe Emulsion от The Saem
Снимается пломба очень легко, стоит лишь дернуть ее окантовку. Срывается она быстро, прикладывать усилия не приходится.
Эмульсия для лица Jeju Fresh Aloe Emulsion от The Saem
Выходное отверстие среднего размера, контролировать выход средства достаточно легко.
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Dimethicone, Glycereth-26, Caprylic/Capric Triglyceride, Diphenylsiloxy Phenyl Trimethicone, Phenoxyethanol, C14-22 Alcohols, PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Arachidyl Alcohol, Chlorphenesin, Dimethiconol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Behenyl Alcohol, C12-20 Alkyl Glucoside, Arachidyl Glucoside, Potassium Hydroxide, Parfum, Disodium EDTA, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Glucose, Butylene Glycol, Potassium Laurate, BHT, Propanediol, Portulaca Oleracea Extract, Alcohol, Citrus Nobilis Fruit Extract, Achillea Millefolium Extract, Alchemilla Vulgaris Leaf Extract, Malva Sylvestris Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Veronica Officinalis Extract, Primula Veris Extract, Brassica Oleracea Italica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Angelica Keiskei Extract, Houttuynia Cordata Extract

Состав
Эссенция белого цвета, при нанесении на кожу не полосит и не оставляет разводов.

Консистенция кремово-гелевая, не жидкая, что для меня выступает плюсом в процессе нанесения. Эмульсия не плотная и не жирная, при нанесении на кожу становится более водянистой. Текстура лёгкая и приятная.

Эмульсия для лица Jeju Fresh Aloe Emulsion от The Saem
Аромат к тому же у средства безумно свежий и легкий. Чувствуются нотки алое, они всегда узнаются. Запах во время нанесения средства не надоедает, после впитывания на коже не задерживается.

Эмульсия приобрела я специально на осенне-зимнее время. Именно в это время года моя кожа находится в обезвоженном состоянии. Из-за ветра, дождей и холодного воздуха кожа теряет влагу, становится тусклой и вялой. А средства с экстрактом алое всегда положительно влияют на мою кожу.

Кожа лица до нанесения эссенции
Эмульсия можно пользоваться двумя разными способами: в качестве тоника и в качестве сыворотки. Со временем использования я заметила, что мне больше подходит второй вариант. Но я расскажу про оба.

Если использовать ее в качестве тоника. Небольшое количество средства я наношу на ватный диск и протираю им лицо. Средство оказывает хорошее увлажнение и удаляет остатки макияжа.

Кожа лица после нанесения эссенции
Но больше мне понравилась эмульсия в роли сыворотки. После умывания и использования тоника другого бренда, я дозирую 5-6 капель средства на ладонь, после чего распределяю по лицу. Кожа тут же все впитывает и эссенция не оставляет после себя липкости и жирного блеска.

Именно вторым способом я заметила, что средство дает более глубокое и длительное увлажнение. Кожа стала менее восприимчива к переменам погоды. Эмульсия моментально устраняет неприятные ощущения стянутости и сухости, а также способствует устранению шелушений.

Также и после нанесения средства кожа тактильно мягкая и упругая, к ней хочется прикасаться. С последующим нанесение макияжа проблем не возникает.

Хочу также и упомянуть, что негативной реакции средство у меня не вызвало. Расход у него стандартный, к тому же именно от способа использования эссенция будет расходоваться по-разному.

Подводя вышесказанное, могу порекомендовать Эмульсию для лица Jeju Fresh Aloe Emulsion от The Saem к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не жирная
  • Не липкая
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Снимает покраснения и раздражение
  • Успокаивает кожу
  • Хорошо увлажняет
katerinafrcovaрекомендует
07.10.2023
не знакома с этим брендом, буду иметь в виду
07.10.2023
Неплохая эмульсия. Крышка интересная.
Приятные свойства. С удовольствием бы попробовала такую
Полезный отзыв Smile
Отличная эмульсия 👍
Хорошая эмульсия
07.10.2023
Люблю средства с алоэ. Полезные и обычно комфортные в использовании)
По описанию хороша!
Спасибо за рекомендацию
09.10.2023
Хорошее средство
09.10.2023
Обожаю такие легкие текстуры.)
Хотелось бы приобрести