Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 20:23

  • Стоимость:
    599 рублей

Всем привет. Около 2-уз месяцев я мечтала о кокосовом аромате, прорыскала весь интернет в поисках чего-либо, и вот наткнулась на аромат от ив роше.

я решила брать не раздумывая. Аромат меня смутил ещё в магазине и я не знаю почему я не отказалась от покупки.

Повторюсь ещё раз. Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ КОКОС, но этот аромат поверг меня в шок.

В самом начале раскрывается запах спирта. И не как он обычно слышится в других ароматах, а как то странно, до головной боли и тошноты. Запах очень странный. Кокос, ваниль и что то ещё сладкое, но при том что то резкое.

Состав соотвественно тоже не радужный. Очень смущает цвет. До сих пор жалко 600 рублей, которые я «слила» на них.

Пользоваться ими не буду по выше упомянутым причинам (головная боль от аромата). В следущий раз буду искать что нибудь лучше.

Запомните! Чтобы не жалеть после покупки, как жалею я, не берите аромат сразу! Нанесите на запястье и если в течении дня не надоест, то смело можете брать.

Эти 600 рублей уже не вернёшь, а эмоции испорчены на долгое время.

всем спасибо

Достоинства
  • Компактный, удобно брать в дорогу
  • Красивый флакон
  • Стойкий запах
  • Цена
Недостатки
  • Запах немного химический
  • Запах тошнотворный
  • Не подойдет консервативным взрослым женщинам
  • При нанесении душит
  • Это не туалетная вода, Похож на освежитель воздуха
icwooне рекомендует
Читать все отзывы 117
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 117
Смотрите также