Запах - сладенький очень , но ненавязчивый и не дешевый , качественный и многогранный , немного ванили и кокса в перемешку , больше ваниль ощущается первой ).
Продается в двух вариантах мини. версия на пробу 20 мл и 100 мл полноразмерка , легко потестить в магазинах в торговых центрах , где именно есть в торговых центрах поможет вычислить интернет , в Киеве спокойно можно на метро Дарнице послушать все ароматы и посмотреть на косметику вживую ).
Если аромат нравится - лично я советую брать сразу большую баночку , купить иногда бывает проблемно - быстро разбирают ( не только мой маст хев ).
Скажу сразу этот аромат не для всех женщин на планете , есть кому он вообще не подойдет - кто не любит сладкие ароматы ))))). Но таких очень маленький процент ). В основном все без ума от него и на цену не нарадуются ) .
Цена большой баночки от 200 грн минимальная цена
Выветриваемость - средняя , уходит за быстрое время основной шлейф , но 10 процентов держатся убито на волосах до 2-х дней ). Просто что бы это заметить надо не внюхаться в него , поэтому может показаться что выветрился полностью но со стороны это не не так , аромат сидит 2 дня и потом исчезает полностью ).
Следы на ткани не оставляет .
Ив Роше может в состав добавлять аллергенные компоненты в малих колличествах , которые как бы не вредни в больших дозах , не смотря что марка пытается раскручатся как натуральная и экологичная , так как это лучше продается и больше доверия автоматом не читая состав .
В линейке есть еще другие варианты но этот самый удачный , другие вообще не заинтересовали меня ).
Я пшикаю чаще всего на волосы , держится прекрасно иногда на пульс на руке но редко.
Мужу он нравится очень ), аромат реально приятный и успокаювающий ) нотки нежные и аж слюнки текук настолько приятный))).
У меня есть мини и большая версия , первую купила мини , но поняла что паникую если он закончится ))).
Удачный сладких покупок)).
Девочкам кого запах душит - больше 1 пшика не наносить , но если он вам не подошел подарите подруге , маме , в крайнем случае продайте на сайте типа ОЛХа за символическую цену ;).