Опубликовано 10 Январь, 2018 - 12:00

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    349 рублей

Ив Роше / Yves Rocher Туалетная вода "Кокосовый Орех" / Noix De Coco Coconut

Набралась у меня небольшая коллекция ароматов серии Плезир Натюр. Хочу написать о каждом, и в заключении - еще один мой любимчик - Кокосовый орех.

Объем: 20 мл

Цена: 349 руб в оффлайн-бутике Ив Роше за бутылочку 20 мл

Аромат: кокос- просто кокос 😊 сладкий, теплый, и в то же время - свежий и не тяжелый. Первые пару минут после нанесения слышен запах спирта, но он быстро выветривается.

Стойкость, шлейф: на одежде держится долго, на коже - ну часов 4-5 максимум. Но я специально беру маленькие флакончики (есть еще версия 100 мл), чтобы было удобно брать с собой и, в случае необходимости, обновлять аромат.

Общие впечатления: как и в случае с ванильной водичкой, Кокос я люблю уже давно, лет 9 точно, когда он еще был "Малазийским кокосом", если не ошибаюсь 😊 Он всегда есть в моей коллекции ароматов, я использую его по настроению, но в летние месяца - обязательно (моя личная заморочка 😊 )
Туалетная вода имеет насыщенный, но в то же время не удушающий и не надоедающий запах кокоса. Стойкость лично для меня удовлетворительная, за 350 рублей я другого и не жду. Запах на любителя, конечно, но большинство людей из моего окружения относятся к нему очень положительно.

Резюме: конечно же 5! Люблю и буду продолжать пользоваться. Советую всем фанатам кокоса и сладких приятных ароматов)

_________________________

 

Моя коллекция ароматов от Ив Роше:

Туалетная вода Yves Rocher Vanille Bourbon Бурбонская ваниль

Туалетная вода Yves Rocher Флердоранж, Лаванда и Петигрен

Туалетная вода Yves Rocher Vanille Blanche Снежная ваниль

Коферекомендует
Читать все отзывы 117
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 117
Смотрите также