Опубликовано 5 Май, 2024 - 11:35

Доброго времени суток!

Героем моего нового отзыва выступит Крем для тела Она Иная & Sochi Fashion Week SFW Богема от Мастерская Олеси Мустаевой.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт, в различных косметических магазинах.

Стоимость - 1 100 рублей.

Объем - 145 мл.

Описание.

Для ухода за кожей тела. Смягчает и увлажняет кожу. Протеин шелка дарит ощущение нежности и бархатистости. Придает коже ухоженный и здоровый вид.

Внешний вид.

Крем для тела представлен в черном удлиненном флаконе. Оформление очень красивое, флакончик выглядит стильно и интересно.

Различная информация о данном средстве представлена с обрытой стороны флакона.
Дозатор помповый, присутствовала специальная заглушка, которая не дает сделать нажатие на помпу.
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Aqua, Oryza Sativa Bran Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Melia Azadirachta Seed Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii Butter, Panthenol, Betaine, Hydroxyethyl Urea, Hydrolyzed Silk, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Benzyl Alcohol1, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Rapeseed Oil, Candelilla Cera, Tocopherol1, Beta-Sitosterol1, Squalene1, Ceramide NG, Tilia Cordata Flower Extract, Amaranthus Caudatus Seed Extract, Glycine Soja Seed Extract, Parfum, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Glyceryl Laurate1, Citric Acid, Benzyl Salicylate2, Linalool2, Citronellol2.

У крема приятная, не слишком плотная, но и не жидкая консистенция. При нанесении и распределении крем не растекается, спокойно держит форму.

Текстура у него лёгкая, тактильно очень приятная, прям воздушная. Хоть крем и содержит в себе некоторое количество масел, в нем нет излишней жирности и маслянистости.

Аромат у него ну просто невероятный! Чувствуется сильный и яркий аромат освежающего бергамота, который приправлен легкой кислинкой апельсина и нежный фруктово-ягодный шлейф малины.

Кожа тела и рук у меня от сухости страдает не только зимой, но и летом - а все из-за сильного и яркого солнца. Если зимой я предпочитаю более плотные и питательные текстуры, то летом уже стараюсь выбирать легкие увлажняющие средства.

Кожа рук до нанесения крема
Кожа руки после нанесения крема
Предпочитаю я наносить крема для тела сразу после душа, так можно быстренько увлажнить кожу, не дожидаясь появления сухости и стянутости кожи.

Крем для тела Она Иная & Sochi Fashion Week SFW Богема от Мастерская Олеси Мустаевой нежно и мягко распределяется по телу, также с ним приятно делать легкий массаж.

Кожа после нанесения крема
Впитывается крем очень быстро, буквально 1-2 минуты и кожа его полностью впитывает. Никакой пленки и липкости не остается. Я могу спокойно надеть пижаму и сразу лечь в кровать.

Кода после использования крема мягкая и нежная, он классно сглаживает рельеф кожи. Увлажнение дает хорошее, глубокое. Помогает предотвратить появление сухости и шелушений, но при этом не перепитывает кожу.

Негативной реакции со стороны своей кожи я не заметила. Даже если на коже имеются царапины, крем не вызывает неприятных ощущений.

Расход у средства стандартный, тут все зависит от степени и количества использования крема. Думаю, на полтора-два месяца такого флакончика мне точно хватит.

Однозначно могу порекомендовать Крем для тела Она Иная & Sochi Fashion Week SFW Богема от Мастерская Олеси Мустаевой к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без липкости
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
katerinafrcovaрекомендует
Хороший кремик.
Какой классный крем)
Стильное оформление
06.05.2024
Мне бы точно понравился такой Smile
Хочется попробовать такое нежное средство Innocent
07.05.2024
Мне нравятся такие лёгкие воздушные кремы