Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 11:23

Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела от бренда Мастерская Олеси Мустаевой.

Я заказала себе несколько продуктов от бренда и, забегая вперед, могу сказать, что качество косметики меня приятно удивило. Но обо всем по порядку.

Сегодня о креме.

Крем для тела Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная & Sochi Fashion Week SFW Богема
Флакончик с кремом выглядит эффектно: темный пластик, темная этикетка и золотые буквы.

На этикетке есть подробная информация о товаре и производителе.

Объем флакона: 145 мл.

Срок годности продукта: 6 мес после вскрытия.

Приобрести продукцию бренда и крем в том числе можно на официальном сайте бренда или на маркетплейсах.

Стоимость крема - от 1000 руб.

Удобно, что есть дозатор, который плавно подает средство в нужном объеме. Кроме того, с помощью заглушки можно закрыть крем и это будет защитой от случайного нажатия.

Краткое описание от производителя:

Для ухода за кожей тела. Смягчает и увлажняет кожу. Протеин шелка дарит ощущение нежности и бархатистости. Придает коже ухоженный и здоровый вид.

Консистенция крема плотная, цвет белый.

Аромат у крема шикарный. Богатая парфюмерная композиция меня просто покорила.

Способ применения:

небольшое количество крема нанести на кожу тела.

Благодаря дозатору крем удобно использовать.

Дозатор подает крем хорошими порциями. Мне хватает несколько нажатий для увлажнения кожи рук и ног.

Крем хорошо распределяется по коже и достаточно быстро впитывается, не оставляя после себя липкости или какого-либо дискомфорта.

Кожа после применения мягкая, нежная, увлажненная и напитанная.

Крем качественно увлажняет, особенно это заметно на сложных участках тела, например, на локтях или коленях.

Увлажнения от крема хватает надолго.

А легкий аромат, который остается на коже, добавляет приятных ощущений.

Я обычно наношу крем на кожу после душа и в течение дня чувствую мягкость и комфорт.

Кремом я осталась очень довольна:

• нежная текстура;
  • приятный аромат;
  • хорошо увлажняет кожу;
  • без липкости и стянутости;
  • удобная упаковка.

Пользуюсь с удовольствием и могу рекомендовать и вам!

Достоинства
  • Без липкости
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Oksana_91рекомендует