Опубликовано 5 Май, 2022 - 05:57

Постоянно экспериментирую с различными кремами для лица. Никогда не использую только один, на полочке одновременно могут стоять до 5 вариантов. Легкий для жаркой погоды и не пересушенной кожи, более плотные и жирные при сильной стянутости и дискомфорте. Вот и сейчас я нашла подходящий крем для предстоящего лета.

Основная информация:

Название: Увлажняющий крем для лица, шеи и области декольте

Бренд: Mollis

Объем: 75 мл.

Приобрести крем можно на WB

Крем находится в мягком пластиковом тюбике. Оформление очень приятное, такое девчачье) В тоже время элегантное, ничего лишнего. На лицевой стороне в глаза бросается логотип бренда, ниже предназначение крема и объем. Помимо этого обращаю внимание на отметку 100% натуральный состав.

На обратной стороне есть вся необходимая информация на русском языке:

Универсальный крем для кожи лица, шеи и области декольте, подходит всем типам кожи. Увлажняющий крем глубоко питает, ускоряет регенерацию клеток, а также помогает защитить кожу от агрессивного воздействия внешней среды.

Очень удобно, что крем является многофункциональным. Он подходит как для лица, так и для шеи и области декольте.

Состав у крема натуральный. На втором месте здесь стоит такой компонент, как мочевина, которая славится своими увлажняющими свойствами

Входящая в состав мочевина аккумулирует влагу в верхних слоях эпидермиса, снимает ощущение стянутости.

Так же здесь присутствуют растительные масла: кокоса, миндаля, авокадо. Не обошлось и без растительных экстрактов: облепихи, амаранта, липы, корицы.

Богатый натуральный состав не только поможет уменьшить видимость пигментных пятен и шрамов, но и устранит повреждения от UVB-лучей.

Тюбик с кремом имеет удобную откидную крышечку, которая герметично закрывает дозатор.

Изначально крем запаян защитной мембраной

У крема легкая однородная консистенция, белого с лёгкой прозрачностью цвета. Отдушка еле ощутима, нейтральная

Крем хорошо распределяется по коже и довольно быстро впитывается

При этом мгновенно устраняет неприятное ощущение сухости и стянутости кожи

Крем рекомендуется использовать два раза в день. Наносить на чистую сухую кожу лица, шеи и области декольте.

Крем, как я уже говорила выше, быстро впитывается, не оставляет после себя следов. Никакой жирности и блеска. Такой идеальный вариант для весны и лета. Кожа гладкая, эластичная, приятная на ощупь. Никакого дискомфорта и аллергических реакций крем у меня не вызвал.

Для тех кто любит баловать себя различными средствами, это отличный вариант, который сразу используется для трех областей (лицо, шея, декольте), причем тут радует весьма доступная цена и большой объем тюбика.

Нравится эффект применения в области шеи и декольте. Средство легкое и не создает дискомфорт в виде излишней жирности. Плюс не пачкает одежду, так как полностью впитывается. Поэтому пользоваться можно как утром после душа, так и перед сном.

Крем расходуется экономично, за счет отличного распределения по коже.

Он хорошо ведет себя, как при самостоятельном использовании, так и как база под макияж. Подготавливает кожу к тонирующим средствам и не даёт проявиться шелушениям на сухой коже.

Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Приятное оформление
  • Состав
  • Стоимость
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Для меня их нет
Yana_Alisinaрекомендует
05.05.2022
И даже для декольте! Это отлично! У меня разные кремы для лица и шеи, я постоянно ленюсь для шеи использовать. А тут два в одном!
приятный кремушек!
Текстура у крема приятная
05.05.2022
Что-то новенькое. Не видела такой.
05.05.2022
Я тоже все время пробую разные кремы.)
Цена у него сейчас довольно приятная. И по описанию воздействие на кожу тоже благотворное)
05.05.2022
удачный крем по всем пунктам!
06.05.2022
Приятный универсальный крем)
06.05.2022
Ничего себе, ещё и для шеи. Присмотрюсь
07.05.2022
для увлажнения мне такой крем нужен
07.05.2022
Не знакома с этой маркой, интересно было бы его попробовать
Отличный! Надо будет поискать и купить! Smile
09.05.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
10.05.2022
Очень классный крем!
11.05.2022
Надо взять на заметку, т.к. я люблю пробовать новые для себя средства.
11.05.2022
я обычно использую разные крема для шеи и лица, но этот взяла на заметку)
13.05.2022
очень нежная текстура у крема, даже по фото видно
18.05.2022
Люблю средства которые быстро впитываются Love
17.06.2022
Отличный)