Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 15:41

Доброго времени суток, всем заглянувшим 🙃

 

Кистей для макияжа много не бывает. У меня к ним особая любовь и трепет, стоит увидеть какую нибудь красавицу – тут же покупаю. В последнее время часто мелькают отзывы блогеров и визажистов на кисти ManlyPro. Я долго к ним присматривалась. Узнала, что проходит выгодная акция – 40% на весь ассортимент и заказала сразу все хотелки. В том числе кисть круглая для румян, конкурирования, пудры и тона многофункциональная К 105.


Общая информация:

  • Артикул: К 105
  • Дина кисти: 20,5 см
  • Долина ворса: 3,5 см
  • Ворс: искусственный
  • Цена: 522 руб. По акции

 

Кисть пришла в картонной коробочке белого цвета с волной фиолетового цвета по центру и названием бренда. Производитель поменял дизайн упаковки, раньше коробочки были черного цвета.


На обратной стороне упаковки находится информационная наклейка на которой имеется название и даже фото кисти, а так же номер, состав и данные производителя.


Кисть выглядит привлекательно и узнаваемо: белая ручка и фиолетовый ворсодержатель. Форму кисти сохраняет сеточка, которая идёт в комплекте, хороший такой бонус ( если бы я знала, не стала бы заказывать набор сеточек отдельно). Сеточку использую, не выбросила, храню кисточку в этой сеточке, а так же сушу, для того, чтобы кисть не теряла своей формы.


Ворс синтетический, плотно набитый, с большим количеством ворсинок, окрашенных плавным переходом от тёмного к светлому, имитируя натуральный ворс. Ворс таклон – это искусственное волокно, которое максимально приближено к натуральному ворсу. В отличии от натурального, таклон гипоаллергенен, более износостойкий и значительно дешевле. Ворсинки кисти зауженные, за счёт этого кисти получается невероятно мягкой и нежной.

Форма кисти очень красивая и напоминает большой лепесток, аккуратно закруглённый по краям. Ворс имеет разную длину и отлично работает с разными текстурами: сухими и кремовыми.


Кисть использую по максимуму наношу ей румяна, скульптор, а так же припудриваюсь. Она отлично работает со всеми видами текстур и сухими и кремовыми. Самая универсальная кисточка из всей моей коллекции, очень мягко распределяет продукт, не оставляет пятен и разводов. Тактильно очень нежная и мягка совершенно не травмирует кожу, а словно ластится, как кошка.


Единственное – очень длинная ручка, которой я постоянно стукаюсь об стекло. Заметила, что у всех кистей данного производителя такая проблема, не знаю почему такие длинные ручки. Они удобны только в том случае, когда стоят на полочке в стаканчике. Среди других они самые высокие.


Уход за кистью максимально простой. Для мытья использую мыло и специальную щёточку для мытья, которая помогает вымыть из ворсинок всю косметику. После слегка отживаю и сушу вертикально, для того, чтобы вода не залилась под ворсодержатель и не растворила клей. Одеваю специальную сеточку, которая шла вместе с кистью для сохранения формы.


Уверена что эта пушистая красавица прослужит мне очень долго. Изготовлена она качественно, внешне очень красивая и приятная на ощупь. За все время использования потеряла пару ворсинок во время мытья. Поэтому могу рекомендовать, а цена с учётом скидки очень даже доступная.

Достоинства
  • Дружит с кремовыми и сухими продуктами
  • Приятная цена
  • Универсальная
Недостатки
  • Длинная ручка
i_miu_miuрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.06.2020
Красивая!
08.06.2020
Хорошая кисть:)
08.06.2020
Удобная и пушистенькая)
08.06.2020
Выглядит отлично 😊
09.06.2020
У меня база под тени этой марки. Очень нравится
09.06.2020
Какой красивый дизайн у кисточки))
09.06.2020
Видно, что качество отличное
Хорошая кисточка 😊
красивая кисть
11.06.2020
Классная кисть, но ручку, действительно, можно и короче сделать)
А на сайте написано 105* или просто 105
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также