Опубликовано 1 Май, 2022 - 19:53

Добрый день!

Во время нашего путешествия по прекрасной Армении, мой муж сделал мне незабываемый подарок - фотоаппарат Nikon Z6 II. Я решила поделиться своим опытом адаптации к новому инструменту творчества после долгого использования зеркальной камеры Canon Eos 4000d. Переход на Nikon Z6 II 24-70/4S оказался интересным приключением!

Общая информация.

• Наименование : беззеркальная камера Nikon Z6 II 24-70/4S kit.
  • Производство : Тайланд.
  • Формат: Full Frame.
  • Цена : 3300 USD.
  • Где купить? Во всех странах мира.

Технические характеристики.

3.2" 2.1m-Dot Tilting Touchscreen LCD

5-Axis In-Body Vibration Reduction

Dual Memory Card Slots

NIKKOR Z 24-70mm f/4 S Lens

Я взяла с собой беззеркальную камеру Nikon Z6 II 24-70/4S в наше путешествие, и она оказалась идеальным спутником благодаря относительно небольшому весу. Ее компактный размер позволяет легко перемещаться по миру и фотографировать достопримечательности, особенно при путешествиях на самолетах с ограниченными правилами провоза багажа.

Когда мы приобрели эту камеру, то мы выбрали светосильный объектив , чтобы справляться с различными условиями освещения. Nikon Z6 II 24-70/4S обладает не только компактным размером. но и множеством инновационных функций. Благодаря новейшим технологиям, я могу получать качественные изображения и настраивать камеру согласно своим предпочтениям в считанные секунды.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Внешний вид беззеркальной камеры Nikon Z6 II 24-70/4S говорит о том, что это современный инструмент для творчества. Когда я фотографирую с помощью этой камеры, она привлекает внимание других фотолюбителей и профессионалов. Многие люди интересуются моим опытом работы с беззеркальными камерами, и я с удовольствием делюсь своим впечатлением от работы с ней. Я не только впечатлена внешним видом камеры, но и ее качеством снимков. Она позволяет мне создавать высококачественные изображения с отличной детализацией, яркими цветами и широким динамическим диапазоном.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Камера Nikon Z6 II 24-70/4S обладает превосходным видоискателем и удобным режимом Live View, что позволяет мгновенно оценить качество снятых фотографий. В отличие от зеркальных камер Canon, у которых экраны дисплея могут быть слабыми и затруднять оценку снимков при ярком освещении, у Nikon представлено новое поколение дисплея. Он не только обеспечивает яркую передачу цветов, но и компенсирует слишком яркое освещение при просмотре снимков.

Этот прогрессивный дисплей позволяет мне уверенно работать с камерой в любых условиях освещения. Я могу быстро просматривать фотографии, оценивать детали и цветовую гамму даже при ярком солнечном свете.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Камера Nikon Z6 II 24-70/4S имеет интуитивно понятное расположение кнопок, что делает использование ее очень комфортным и привычным для тех, кто ранее работал с камерами Nikon. Все кнопки размещены логично и удобно доступны, позволяя мне быстро настраивать параметры и осуществлять управление функциями камеры.

Этот факт особенно важен для тех, кто переходит с предыдущих моделей Nikon. Благодаря схожему расположению и удобству использования кнопок, новая камера легко интегрируется в привычный рабочий процесс. Это позволяет сосредоточиться на творческом процессе съемки, минимизируя необходимость изучения новой системы управления.

Благодаря понятным и интуитивным кнопкам, я могу быстро настраивать параметры экспозиции, фокусировки и другие функции, не отвлекаясь на поиск нужных команд. Это значительно повышает эффективность работы и позволяет мне сосредоточиться на снятии качественных и выразительных фотографий.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

При выборе камеры Nikon Z6 II 24-70/4S я осознанно решила приобрести объектив с высокой светосилой и мощным зумом. Этот объектив позволяет мне снимать уникальные фотографии объектов, находящихся на значительном удалении.

Благодаря широкому диапазону фокусных расстояний и оптическому зуму, я могу сделать кадры с дальних расстояний, сохраняя высокое качество и детализацию изображений. Это особенно полезно при съемке природы, пейзажей, диких животных или событий, где доступ к объекту съемки ограничен.

Светосильность объектива позволяет мне снимать в условиях недостаточного освещения или создавать эффектную глубину резкости. Я могу создавать художественные композиции с размытым фоном и четкими деталями объекта. Это расширяет мои возможности творческой съемки и помогает создавать уникальные фотографии.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Камера Nikon Z6 II 24-70/4S обладает всеми необходимыми разъемами, которые позволяют легко и удобно загружать фотографии на мой новый MacBook. Это означает, что я могу быстро и без проблем переносить снимки на компьютер для дальнейшей обработки в графических редакторах или для их публикации и обмена с другими людьми.

Я могу подключить камеру к MacBook через USB-кабель или использовать беспроводные технологии передачи данных, такие как Wi-Fi или Bluetooth. Это дает мне свободу выбора наиболее удобного способа передачи фотографий.

После передачи фотографий на MacBook, я могу использовать графические редакторы для обработки и улучшения изображений. Это позволяет мне достичь желаемых эффектов, настроить цветовую гамму, уровни контрастности и другие параметры снимков. Кроме того, я могу легко поделиться своими работами, выкладывая их в общий доступ или отправляя друзьям и близким.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

В Nikon Z6 II 24-70/4S имеется удобный и информативный дисплей, на котором отображаются основные параметры съемки. Здесь можно видеть текущий уровень ISO, оставшуюся емкость батареи и другую важную информацию. Это позволяет мне всегда быть в курсе состояния камеры и правильно настраивать ее параметры для получения качественных снимков.

Дисплей является интуитивно понятным и удобным в использовании. Он расположен на видном месте, что обеспечивает быстрый доступ к важной информации во время съемки.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Конечно, выбор хорошего объектива играет важную роль в получении качественных снимков, и поэтому я решила приобрести высококлассный объектив Nikon Z6 II 24-70/4S. Этот объектив сочетает в себе превосходную оптическую производительность и универсальность фокусного расстояния 24-70 мм. Благодаря своей конструкции и оптическим элементам, этот объектив обеспечивает четкость и детализацию изображений, а также прекрасное воспроизведение цветов. Он отлично справляется с различными съемочными ситуациями, будь то портреты, пейзажи или съемка в условиях недостаточного освещения.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

На камере Nikon Z6 II 24-70/4S доступно множество режимов, которые позволяют мне полностью контролировать фокусировку и четкость в моих снимках. Это дает мне большую свободу для экспериментов и создания уникальных эффектов. Один из таких режимов - режим автофокуса, который позволяет мне быстро и точно зафиксировать объекты в кадре. Я также могу выбрать режим ручной фокусировки, чтобы полностью контролировать глубину резкости и создавать интересные эффекты размытия.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

На экране беззеркальной камеры Nikon Z6 II 24-70/4S имеется высокое разрешение, что позволяет мне просматривать фотографии сразу после съемки без необходимости загружать их на компьютер. Это очень удобно, так как я могу быстро оценить качество снимков и проверить, есть ли какие-либо дефекты или недостатки в композиции, экспозиции или фокусировке.

Экран камеры отображает изображения с высокой детализацией и точностью цветопередачи, что позволяет мне увидеть каждую деталь и нюанс снимка. Я могу масштабировать изображения, приближая их для более детального рассмотрения, а также прокручивать фотографии для быстрого просмотра. Это помогает мне сразу же определить, есть ли необходимость повторной съемки или коррекции настройки камеры.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Беззеркальная камера Nikon Z6 II 24-70/4S обладает не только отличными возможностями, но и легким весом, что позволяет снизить нагрузку на позвоночник во время длительных съемок. Это особенно важно для фотографов, которые часто передвигаются и работают в различных условиях.

Несмотря на свою компактность и легкий вес, эта камера не уступает в качестве и функциональности. Она оснащена передовыми технологиями и инновационными функциями, которые открывают новые возможности для творчества.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Я безусловно довольна этой камерой. Она позволяет мне создавать невероятные снимки, захватывающие моменты и сохраняющие красоту окружающего мира. Но словами сложно передать всю эмоциональность и качество снимков, поэтому я хотела бы поделиться некоторыми примерами моих работ.

Мои фотографии, сделанные с помощью беззеркальной камеры Nikon Z6 II 24-70/4S, отражают яркие цвета, глубину и детализацию. Они передают атмосферу и эмоции момента, запечатленного на фотографии. Благодаря качеству изображения и широким возможностям настройки, я могу экспериментировать с композицией, освещением и фокусом, чтобы создать уникальные и запоминающиеся кадры.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Объектив 24-70/4S обладает переменным фокусным расстоянием, что позволяет мне создавать разнообразные фотографии. Я могу менять фокусное расстояние, чтобы снять мелкие детали вблизи или захватить текстуру предметов, находящихся на дальнем расстоянии.

​​​​​​

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Объектив 24-70/4S идеально подходит для различных видов съемки, включая макросъемку и портретную съемку.мКогда я хочу запечатлеть детали или текстуру маленьких объектов, объектив позволяет мне сделать качественные макрофотографии. Я могу приблизиться к объекту и зафиксировать его мельчайшие детали, создавая прекрасные макроизображения.

Одновременно с этим, объектив также отлично справляется с портретной съемкой. Он позволяет создать смягченный эффект на заднем плане и точно передать детали лица и выражения модели. Благодаря оптимальному фокусному расстоянию и качеству изображения, портреты с этим объективом выглядят естественными и привлекательными.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

В комплекте с объективом 24-70/4S поставляется надежная крышка, которая обеспечивает защиту объектива от пыли, царапин и других повреждений. Крышка надежно крепится к объективу и не соскальзывает даже при активном использовании и ношении камеры в сумке. Это очень удобно, так как я могу быть уверена, что мой объектив всегда защищен, даже когда камера находится в сумке с другими вещами. Крышка надежно фиксируется на объективе, и я могу быть спокойна, что ничто не попадет на линзу и не повредит ее. Такая простая, но эффективная деталь делает использование объектива еще более удобным и безопасным, обеспечивая сохранность и долговечность моего оборудования.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

В беззеркальной камере Nikon Z6 II есть удобная функция использования двух карт памяти одновременно. Это означает, что у меня есть большое пространство для хранения снимков и видео. Я могу снимать в высоком разрешении и не беспокоиться о нехватке места на карте памяти.

Использование двух карт памяти также обеспечивает дополнительную безопасность. Я могу настроить камеру на запись снимков на обе карты одновременно, что позволяет создать резервные копии и защититься от потери данных в случае сбоя или повреждения одной из карт.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

На этой фотографии горного пейзажа в Татеве я решила продемонстрировать работу автофокуса беззеркальной камеры Nikon Z6 II. Благодаря точному и быстрому автофокусу, он позволяет мне захватить даже мельчайшие детали с прекрасной четкостью.

На снимке вы можете заметить, как фокусировка идеально улавливает каждую горную вершину и детали ландшафта. Камера аккуратно разделяет передний и задний план, создавая глубину и объемность в изображении. Это позволяет мне передать все нюансы и текстуры пейзажа, делая фотографию более выразительной и реалистичной.

Благодаря надежной работе автофокуса, я могу быть уверенной, что каждый элемент моей фотографии будет четко и ясно виден. Это особенно важно при съемке мелких деталей, таких как текстуры скал, деревьев или растений. Автофокусная система камеры Nikon Z6 II обеспечивает высокую точность и скорость, что позволяет мне сосредоточиться на кадре и ловить моменты с максимальной детализацией.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

На данной фотографии запечатлена цветущая ветка абрикоса, сделанная в условиях сумерек. Однако, благодаря превосходному встроенному стабилизатору изображения этой модели камеры, я смогла зафиксировать даже мельчайшие детали в условиях минимального освещения.

Ветка абрикоса предстает перед нами с изумительной четкостью и яркостью цветов, несмотря на темные условия съемки. Встроенный стабилизатор изображения эффективно компенсирует дрожание рук и позволяет мне создавать качественные снимки даже при недостаточном освещении.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

На этой фотографии вы можете увидеть величественный ночной вид древнеязыческого храма Гарни. Это каменное сооружение, окруженное мистической атмосферой и нежным светом, который подчеркивает его архитектурные детали. Однако, то, что делает эту фотографию особенной, это работа стабилизатора изображения, который обеспечивает четкость и стабильность снимка даже при сложных условиях ночной съемки.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Если вы углубитесь в изучение деталей фотографии древнеязыческого храма Гарни и обратите внимание на потолок, вы заметите фантастическую текстуру камня. Этот снимок открывает перед нами новые горизонты фототехники и демонстрирует потрясающие возможности данной камеры.

Взглянув на эту фотографию, мы можем полностью ощутить величие и древность храма Гарни. Микродетали, воспроизведенные на этом снимке, позволяют нам увидеть каждый маленький элемент каменной текстуры потолка. Это свидетельствует о впечатляющей разрешающей способности камеры и ее способности передать даже самые мельчайшие детали.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

На этой фотографии, сделанной в сумерках, мы можем полюбоваться на текстуру камней храма и запечатлеть мельчайшие детали веток деревьев. Это благодаря мощному стабилизатору изображения, который встроен в эту камеру.

Сумерки создают особую атмосферу, и именно в этот момент камера проявляет свои возможности. Мощный стабилизатор обеспечивает стабильное и четкое изображение даже при условиях недостаточной освещенности. Текстура камней храма и мельчайшие детали веток деревьев передаются с высокой детализацией и точностью, позволяя вам полностью погрузиться в атмосферу сумерек.

Эта фотография становится свидетельством о том, что современные камеры обладают мощными стабилизаторами изображения, которые позволяют снимать даже в сложных условиях освещения. Она позволяет нам увидеть и насладиться деталями, которые иногда ускользают от нашего глаза. Таким образом, камера с мощным стабилизатором открывает новые горизонты для творчества и возможность запечатлеть красоту и текстуру окружающего мира даже в сумерках.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Монастырь Гегард является уникальным историческим памятником, и эта фотография передает его красоту и величие. Камера справляется с детализацией архитектурных деталей, захватывая каждую линию и контур монастыря. Она передает богатство текстур и оттенков, позволяя нам полностью ощутить атмосферу этого исторического места.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Nikon Z6 II - это прогрессивное поколение фотокамер, которое несомненно предопределяет будущее фотографии. С появлением этой беззеркальной камеры, традиционные зеркальные фотоаппараты начинают уходить в прошлое. Эта камера объединяет в себе передовые технологии и инновационные возможности, которые открывают новые горизонты для фотографии. Она обладает высокой чувствительностью, мощным процессором и усовершенствованным автофокусом, что позволяет с легкостью запечатлеть моменты с высокой точностью и яркостью.

Беззеркальная система Nikon Z6 II также предлагает широкий выбор объективов, что дает фотографам возможность экспериментировать с различными фокусными расстояниями и эффектами. Она обеспечивает непревзойденную гибкость и качество изображений, подходящие для различных жанров фотографии.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Рассмотрев данный фотоснимок гробницы на территории монастыря Татев на большом экране плазмы, открывается возможность увидеть пористую текстуру камня с ее мельчайшими деталями и различимыми армянскими буквами.

Камера Nikon Z6 II снимает с высокой детализацией, что позволяет уловить каждый нюанс и рельеф поверхности камня. На этом снимке можно разглядеть тонкие штрихи, узоры и текстуры, которые создают особую атмосферу и передают аутентичность древних армянских гробниц.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Благодаря использованию стабилизатора изображения и светосильного объектива, фотографии обладают потрясающей детализацией и четкостью. Каждая мельчайшая деталь и текстура становятся яркими и отчетливыми на снимках. Стабилизатор изображения помогает снизить эффект размытия и дрожания кадра, что особенно полезно при съемке в условиях низкого освещения или при использовании длинной фокусной дистанции. Он позволяет получить резкие и четкие фотографии даже в сложных условиях.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Беззеркальная камера Nikon Z6 II принесла в мою жизнь новые горизонты в фотографии, и я сожалею, что не решилась на ее приобретение раньше. Она обладает множеством преимуществ, которые значительно облегчают процесс съемки и позволяют реализовать свои творческие задумки. Одно из главных преимуществ камеры Nikon Z6 II - это ее беззеркальная конструкция, благодаря которой она стала компактной и легкой. Теперь я могу брать ее с собой в любые путешествия и фотографировать без лишнего бремени на плечах. Это особенно важно для любителей активного образа жизни, которые не хотят ограничивать себя в свободе движения.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Nikon Z6 II обладает передовыми технологиями, которые значительно улучшают качество снимков. Благодаря высокому разрешению матрицы и усовершенствованной системе автофокуса, я получаю четкие и детальные изображения. Камера также предлагает широкий динамический диапазон, что позволяет сохранить детали как в темных, так и в ярких участках кадра.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Зеркальные камеры не всегда обеспечивают четкое воспроизведение полутонов, они часто теряют детали в темных и светлых областях кадра. Однако, с Nikon Z6 II, я заметила значительное улучшение в передаче динамического диапазона.

На примере этой фотографии, сделанной при ярком небе и видимости горных вершин, можно ясно увидеть, как камера Nikon Z6 II передает детали даже в самых светлых и темных участках сцены. Макушки гор выглядят четкими и отчетливыми, не теряя своих текстур и оттенков.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Мне особенно нравится, как эта камера передает красоту пейзажей. Благодаря высокой детализации, я могу увидеть текстуру каждой травинки, лепестка цветка или волны на воде. Это позволяет мне создавать фотографии, которые захватывают всю красоту окружающего мира и передают атмосферу момента.

Камера ловко воспроизводит оттенки и переходы полутонов, создавая гармоничные и глубокие пейзажные снимки. Я могу наслаждаться богатством цветов и тонов, которые вносят живость и реалистичность в каждую фотографию. Благодаря этой возможности, я могу передать всю привлекательность и величие природы в моих снимках.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Конечно, при использовании данной камеры необходимо учесть, что она потребляет довольно много энергии. Поэтому рекомендуется иметь дополнительный аккумулятор в запасе, особенно во время длительных экскурсий или съемок на природе. Это позволит избежать неудобства и не приходить в замешательство, когда заряд аккумулятора истекает.

Имея второй аккумулятор, я могу быть уверенным, что у меня всегда есть достаточно энергии для продолжения съемки и не пропускаю ни одного интересного момента. Это особенно важно при путешествиях, когда доступ к зарядным устройствам может быть ограничен.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Камера Nikon Z6 II - это впечатляющий выбор, который открывает перед вами мир возможностей для создания потрясающих фотографий. Благодаря передовым технологиям и инновационным функциям, эта камера позволяет воплотить ваши творческие идеи в реальность.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Я очень довольна работой автофокуса и встроенного стабилизатора в камере. Эти функции обеспечивают высокую точность и стабильность при съемке, что является важным аспектом для достижения отличных результатов. Автофокус быстро и точно фокусируется на объекте, позволяя мне захватывать моменты с высокой четкостью.

Опыт фотосъемки играет значительную роль в моем выборе камеры, и после всего лишь недели использования я поняла, что моя зеркальная камера осталась в прошлом. Благодаря камере Nikon Z6 II я получаю удовольствие от процесса фотографирования и довольна качеством полученных снимков.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Камера обладает быстрым затвором и высокой скоростью съемки, что позволяет мне создавать захватывающие снимки водопадов. Благодаря этим функциям я могу запечатлеть динамику струящейся воды и зафиксировать каждую каплю с высокой четкостью. Скорость съемки позволяет мне не упустить ни один момент и захватить самые динамичные моменты водопада. Это особенно полезно при съемке в условиях быстрого движения воды, когда нужно быть мгновенным и точным.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Камера также обладает высококачественной матрицей, которая точно передает яркость красок и сложность полутонов. Благодаря этой матрице мои фотографии имеют насыщенные и живые цвета, а также позволяют передать множество оттенков и деталей.

Качество матрицы важно при съемке, особенно когда нужно передать богатство цветов и тонов. Снимки, сделанные с помощью этой камеры, оживают и выглядят естественно благодаря точной передаче яркости и сложности полутонов.

​​​​​

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Снимки, сделанные в условиях низкой освещенности, вызывают у меня особое восхищение. Они позволяют зафиксировать удивительные моменты, когда свет играет особенно ярко и создает магическую атмосферу. Одним из примеров таких снимков является фотография куста, подсвеченного лучами заходящего за горизонт солнца.

На этом снимке можно увидеть, как теплые лучи солнца проникают сквозь ветви и создают красивые игры света и тени. Это добавляет глубину и объемность снимку, придавая ему особую атмосферу и эмоциональную силу.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

На этой фотографии заката у монастыря Нораванк можно увидеть, как камера справляется с низким уровнем освещенности, сохраняя при этом четкость и детализацию изображения. Она позволяет передать даже мельчайшие детали и текстуры в условиях минимального света, создавая эффект реалистичности.

Оттенки неба и облаков на этой фотографии передаются с высокой точностью и естественностью. Камера Nikon Z6 II позволяет мне воссоздать атмосферу и настроение момента заката, захватывая богатую палитру цветов и тонов.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

Если бы я сделала эту фотографию на iPhone, то качество изображения, безусловно, не было бы на таком высоком уровне, как на данной снимке. Одним из главных преимуществ камеры Nikon Z6 II является ее способность передавать четкую и детализированную информацию, которая делает каждый элемент изображения ясным и реалистичным.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

На этой фотографии вы можете увидеть великолепную детализацию тычинок цветка, сделанную в режиме макро при низком освещении. Благодаря передовым возможностям камеры Nikon Z6 II, удалось зафиксировать каждую мельчайшую деталь с высокой четкостью и реалистичностью.

В условиях ограниченной освещенности, многие камеры сталкиваются с проблемами передачи деталей и сохранения резкости изображений. Однако, благодаря передовой технологии и чувствительности матрицы камеры Nikon Z6 II, удалось достичь потрясающего результата. Каждая тычинка цветка отчетливо выделяется, обладая четкостью и естественными оттенками.

Nikon Z6 II 24-70/4S kit

При использовании данной камеры, я не обнаружила никаких недостатков. Она полностью оправдала мои ожидания и превзошла их. Рекомендую камеру Nikon Z6 II всем, кто стремится ощутить новое поколение фототехники и насладиться инновационными возможностями.

Одним из основных преимуществ камеры Nikon Z6 II является удобство использования и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет как опытным фотографам, так и начинающим энтузиастам с легкостью освоить все ее возможности. Благодаря компактному размеру и надежной конструкции, камера удобно лежит в руке и легко берется с собой в путешествия.

Эта камера также отличается очень быстрым затвором, что делает ее идеальным инструментом для фотографирования движущихся объектов. Благодаря высокой скорости съемки и точному автофокусу, вы сможете запечатлеть самые динамичные моменты с остротой и детализацией.

Фотографирование спортивных событий, быстрого движения или даже животных в движении становится легким и увлекательным с помощью камеры Nikon Z6 II. Вы сможете зафиксировать динамику и эмоции ваших снимков, захватывая каждую деталь и мгновение.

Мои отзывы на другую технику можно прочитать здесь.

Отзыв на комплект для макросъемки.

Отзыв на онлайн-курсы.

Отзыв на штатив.

Спасибо за внимание и удачных снимков!

@jasemin_muaрекомендует
01.05.2022
Хорошее фото в темноте получилось)
Спасибо большое ❤️
Восхитительные снимки!
01.05.2022
Фото в темноте, конечно, впечатляют.
Прекрасные кадры!
02.05.2022
Красивые фотографии) Я пока таскаю тяжёлую зеркалку)
02.05.2022
Не разбираюсь в такой технике. Не интересуюсь фотографией. Но твой отзыв многим будет полезен
на эти деньги купить машину
Вернее, ведро с болтами и задолбаться его потом ремонтировать))) Уж лучше новый фотоаппарат, который прослужит тебе верой и правдой )
У тебя прям не покупка, а инвестиция ) Отличная добротная техника и детализация прекрасна)
02.05.2022
Я согласна =) но в США точно можно.
Спасибо, да инвестиция в будущее.