Опубликовано 27 Март, 2016 - 08:17

Я пришла в магазин за крупнолистовым чаем и долго смотрела на чайные полки с большим недоумением: "При достаточно разнообразном ассортименте у них чего, вообще нет листового чая???!!!!" Уже собралась уходить, и тут на лаза попалась это малюсенькая коробочка. Я бы ни за что не подумала, что в ней крупнолистовой чай! А это, оказывается, была коробочка с зелёным чаем с мятой (есть и другие разновидности), 50 гр. Цена около 70 руб.

Эту малышку увидишь не сразу среди других больших коробок с чаями. Но она такая красивенькая, такая "русская", девичья, что взяв в руки, трудно поставить её на место.

Если придут гости, я обязательно покажу эту коробочку, чтобы показать каким чаем я их собираюсь угостить.

Составу верю! Верю, что ничего лишнего и вредного там нет на 100%.

Несмотря на то, что объём маленький, хватит надолго!

Чай упакован в фольгу.

Чай обязательно должен быть упакован в пакет из фольги. Такой пакет защищает чай от посторонних запахов и сохраняет аромат чая.

Так выглядит чай после заваривания: крупные листочки, видны "фрагменты" мяты (не целые листочки, конечно, но достаточно крупные).

Рекомендую всем, кто заботится о своём здоровье и выбирает качественные продукты!

Достоинства
  • Ароматный
  • Качественный
  • Яркая упаковка
Darkhan-Uulрекомендует
27.03.2016
Можно и подарить, коробочка симпатичная, да и чай отличный..
28.03.2016
Интересный, никогда такого не видела, надо будет в магазинах поискать Smile