Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 08:22

У меня закончились все кремики и пришлось думать какой купить на этот раз. Я люблю экспериментировать и не люблю использовать долго одно и тоже. Мне 39 лет, поэтому нужно выбирать уже какие-то кремы против морщин. В своей жизни я пользовалась разными кремами - от очень дорогих до очень недорогих. Черный жемчуг я знаю давно, что-то в прошлом покупала и мне довольно нравилось. Единственное, отдушки в этих кремах очень быстро надоедают. Но если менять серии - то организм реагирует на запах нормально. Такой крем из серии BIO я еще не покупала. Упаковка очень красивая, девичья такая, розовенькая, все грамотно написано со всех сторон - что и как и чего ждать от крема. Написано, по правде сказать, очень красиво. Могу сказать, что производитель по большому счету не обманул - крем мгновенно впитывается, питает кожу и делает более ухоженной. Результат виден сразу после первого применения - сразу лицо свежее. Отдушка очень резкая, но приятная и быстро выветривается, чем-то напоминает запах розового зефира. Консистенция крема воздушная, легкая, приятная, белая, отлично наносится. Про морщины сказать трудно, потому что ни один крем не уберет их, если не делать что-то еще. Заметила, что как перестала есть мясо (не ему 6 лет) - дело пошло, морщины разгладились сами по себе независимо какой крем - за 100 рублей или за 5000 рублей. Этот крем я покупала в Нижнем Новгороде в сети магазинов "Шпиль" за 90 рублей.

Крему ставлю пятерку, так как превзошел мои ожидания Smile

Крем для лица 36+ Черный Жемчуг BiO-программа

Крем для лица 36+ Черный Жемчуг BiO-программа

Достоинства
  • Мгновенно впитывается
  • Недорогой
  • Питает, увлажняет
Anastellaрекомендует
Спасибо за прекрасный отзыв! Надо тоже купить этот супер-крем!
06.01.2014
Спасибо за комментарий, Клубника_Надя. Крем неплохой за такую небольшую цену. Только смущает очень ароматная отдушка. Smile
28.03.2016
спасибо, попробую обязательно