Опубликовано 15 Январь, 2018 - 10:49

полгода или более

Всем привет!!!!! Утро суета, дети, муж. Садик, работа и понеслась в серые будни!!!! Надо и себе любимой с утра уделить внимание. Как-никак мы девочки в любом возрасте, должны быть на высоте!!!! И взгляды противоположного пола привлекать. Теперь к делу. Нужен был мне осенью легкий дневной крем и в то же время он должен был быть отличной основой под макияж. Вечером, быстро совершая покупки, в масс-маркете приобрела, крем Черный жемчуг самоомоложение и BB крем Черный жемчуг.

упаковка
Теперь о самом креме BIO САМООМОЛОЖЕНИЕ, что тут обещания и обещания. Фото прилагаю упаковки.
обещания
Если закрыть глаза на обещания крем, неплох. Он легкий, быстро впитывается, отлично нашел дружбу с BB кремом от Черного Жемчуга. Запах немного для дневного крема резковат, но он быстро улетучивается.
крем на коже

Для смешанной кожи без особых проблем (прыщи убрал и угревую сыпь на 2-ой месяц джес плюс), неплох. Но вот в зимний период, он, как и ночной крем, Черный жемчуг стал себя не оправдывать. Мороз и ветер это не с ним, а живу я на юге страны и мороз это -3 у нас это караул. И к тому же сухость в офисе из-за отопления он не выдержал. Коже стало не хватать увлажнения и из смешанного типа она у меня стало сухой. Пришлось искать замену, и она нашлась быстро.

применение,состав
Однозначно рекомендую для осеннего и весеннего периода, для лета он тяжеловат. Крем кожу увлажняет и создает небольшую матовость. Не надо ждать от него много. Средний бюджетный крем. Звезды снимаю, что супер обещания не выполняет.Сам набор крема не по мне, уж лучше дозатор или тюбик, но это на любителя.
баночка

Хороших Вам покупок, спасибо за прочтение отзыва!

P.S.Моя замена кремам Черный жемчуг на дневной "Мое солнышко" и ночной "Геронтол"

Достоинства
  • Легкий и не жирный
  • Мгновенно впитывается
  • Недорогой
  • Питает, увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не разглаживает морщины
  • Нет дозатора
  • Нет обещанного лифтинг-эффекта
  • Парабены и силиконы в составе
Nadi Hasokрекомендует
здесь вот непонятно...
муж ведь есть? Laughing out loud
15.01.2018
Ха.....но мужа надо в тонусе держать,чтобы не расслаблялся Crown
Wink ...и взгляды мужа привлекать... Love
конечно Love