Биоактиватор для выгребных ям септиков и дачных туалетов Profi Plus - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Profi Plus

• 12.02.2021 - 12:59
    Жидкость для ухода за септиками фирмы GOODHIM.
    После покупки дачного участка столкнулись с ужасной проблемой - запохом канализацией. Сначала думали, что проблема в очистных рядом, потом поняли, что дело в нашем туалете - прежние владельцы не удосужились позаботиться.
  • 20.08.2015 - 17:35
    Надоело чистить туалет? И ощущать не приятные запахи? Это средство вам поможет
    Биоактиватор для тех кто живет на земле, в деревнях и знает что такое туалет на улице. Летом всегда есть такая проблема что идет не приятный запах, и как бы там не обрабатывал. А еще и яма заполняется, но чтоб очистить нужна машина, да и сам процесс не из приятных «аромат» на весь двор стоит.
  • 25.08.2016 - 16:42
    Дешевый биоактиватор с супер эфектом? Легко! Забудьте поо запах из дачного туалета🌹💩
    Живем в частном доме, и иногда по весне появляется не приятный запах канализации... Пробовали разные средства, даже самые дорогие. А во время очередного похода в Фикс Прайс увидела вот этот биоактиватор Био600+ , в начале стало смешно, что он может столько стоить, но потом подумала, и решидась…
  • 11.10.2017 - 20:37
    Все про вкусненькое, а что потом? А потом туалет, у кого канализация, а у кого-то ее нет. Дачники, "подтягивайтесь". Компост. Дачный туалет. Удобрение.
    Доброе утро,день,вечер, а может быть и ночь. Тут много про вкусненькое пишут, а я хочу подкинуть тему о..... Эммм, об отходах. Столкнулась наша семья с проблемой установки септика на участке, участок на скале.
  • 20.03.2018 - 10:38
    Боец невидимого фронта за чистоту сточных вод. Ну и для очистки совести само-собой)
    Всем доброго дня! Можно ли сделать из г.. конфетку? Вот в чем вопрос у живущих загородом без централизованной канализации На кондитерскую продукцию я конечно не замахиваюсь, но работаю в этом направлении))))) Главный мой помощник в этом (в дополнение к системе септиков) - биоактиватор Биосепт от…
  • 23.04.2018 - 20:00
    Хорошая вещь, чтобы не откачивать септик раз в два месяца
    Живу за городом уже лет 9, соответственно, пользуюсь септиком. Жена часто моет посуду и стирает септик начинает неприятно пахнуть, особенно по весне..   Засыпал разные добавки пока лучше всех работает Экомик Дачный, взял попробовать у соседа.
  • 19.07.2020 - 00:07
    в нашем дачном кабинете уединения пахнет не розами! но с биоактиватором запах стал менее интенсивным
    Пару лет назад мама купила домик в деревне в качестве дачи. С тех пор познаем прелести и нюансы спартанского дачного быта. В преддверии очередного дачного уик-энда зашла в магазин за порошковым освежителем воздуха для дачных туалетов.
  • 25.07.2020 - 21:20
    +ФОТО! Маячила мне в этом году перспектива носить ведра с какашками..но, я делегировала всю эту работу бактериям))) и теперь могу водить экскурсии в наш дачный тубзик))
    Привет, всем дачникам))) Дача, как я выяснила в этом году,- это не только цветочки, помидорки, огурчики и свежий воздух с травкой...Это еще и заполненный уличный туалет)))), который в этом году стал вонять так, что мне казалось весь дачный поселок знает о нашей проблеме))) Муж твердо решил, что как …
  • 07.07.2021 - 10:29
    Как быстро утилизировать сто пятьдесят рублей? Нет ничего проще!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Сегодня вам расскажу, как я индексировал сто пятьдесят рублей в выгребную яму уличного туалета! Как позднее оказалось: - можно было поступить еще проще!
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 09.08.2021 - 14:39
  • Помог ли мне бандаж избежать растяжек? Действие бандажа ORTO во время беременности и после родов
    Когда я была на 18 недели беременности, мой гинеколог посоветовала носить бандаж для беременных. Я спросила зачем, ведь я себя комфортно чувствую. Она ответила, что при моём маленьком весе мне с большим животом будет тяжело, да и бандаж поможет избежать растяжек. На учёт я встала с весом 38 кг.
  • 06.08.2021 - 20:37
    Кондиционер Freshbubble с очень необычным и интересным ароматом. Вас ждет мягкое, нежное и тактильно приятное белье
    Я практически всегда стираю с использованием кондиционера, я люблю когда белье максимально мягкое после стирки. Твердое и жесткое белье может мне хорошо подпортить настроение, поэтому не допускаю такого. На данный момент я полностью доверила стирку средствам от Levrana, порошку и кондиционеру.
  • 17.08.2021 - 09:23
    Нитритная соль для домашней колбасы. Что она дает и зачем нитритная соль в домашнем продукте
    Здравствуйте! Нитритная соль JLDilon посолочная смесь (0,6 NaNO2) для приготовления домашних колбас и ветчины Я не так давно стала фанатом приготовления домашней колбасы. Пробовала уже разные виды, но пока на что-то сложное не замахиваюсь.
  • 06.08.2021 - 23:53
    Черника, ваниль, гибискус и цветочные ноты - невероятный парфюмированный аромат в масле для душа от Cosmia.
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо этого масла для душа - люблю их, ничего не могу поделать. Тем более, у бренда Cosmia в принципе очень классные средства для душа, да и стоят недорого. Итак, мой отзыв о Cosmia Черника и Гибискус.
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 30.08.2021 - 08:54
    НОВИНКА от Aravia - энзимная пудра специально для жирной кожи, склонной к появлению акне ANTI-ACNE ENZYME POWDER
    Здравствуйте! Энзимные пудры вошли в мой уход около года назад и это моя четвертая энзимная пудра за все это время. Изначально я хотела первой попробовать пудру от Аравии, но тогда она показалась мне дороговатой для первого знакомства и я купила средство другой марки, более бюджетной.
  • 28.07.2021 - 15:27
    Для поддержания цвета блондинистых волос - ДА, деликатное очищение без пересушивания - на отлично. Моим волосам полностью угодил, покупаю снова и снова.
    В этом году у меня случился прямо " набег" на продукцию Elseve, просто такое настроение меня сопровождает с зимы, хочется пробовать и пробовать, тем более большинство их средств моим волосам очень подходят, поэтому как не искуситься...