Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 21:42

[ссылка] - сайт, который стал для меня настоящей находкой! В последнее время мое увлечение натуральной косметикой набирает обороты, а в этом интернет-магазине представлены такие продукты и марки, которые трудно найти где-либо еще, а именно товары производителей арабского мира.

Интерфейс дружелюбный и простой..

Здесь представлено огромное количество брендов, производящих натуральную косметику, к сожалению, с большинством из них я совсем не знакома, но постараюсь в будущем это исправить.

Минималка на сайте - 500 руб. Оплатить заказ можно несколькими способами - Webmoney и др. электронными деньгами, банковским переводом или через интернет банк. Доставка осуществляется по почте, либо курьером (для жителей Москвы и СПБ).

В интернет-магазине действует бонусная программа. 1 бонус=1 рублю. Подробнее можно ознакомиться по данной ссылке.

Мой заказ был доставлен и обработан очень быстро. Все уведомления о состоянии заказа, а также изменениях в его статусе приходят на электронную почту. В личном кабинете так же можно отследить состояние заказа.

Все упаковано отлично, в почтовой коробке лежал пакет, а в нем завернутые в пупырку средства..

Итак, рассмотрим мой заказ поближе..

Гидролат семян моркови Adarisa

Маска разглаживающая с маслом арганы, жасмином и бесцветной хной Adarisa

Бальзам для губ с имбирем и лимонником Khadi

Вот и весь мой заказ. Думаю, что продолжу свое знакомство с миром арабской натуральной косметики, рекомендую и Вам заглянуть в этот интернет-магазин!

Татьяна Лрекомендует
17.11.2014
Отличный магазин, нужно туда заглянуть Wink
17.11.2014
Сколько новых неизвестных марок)
17.11.2014
Необычный заказ...первые два средства вообще незнакомы мне Smile

Бальзам с имбирем интригует Big smile
17.11.2014
Сколько всего интересного в посылочке. Я тоже бальзамом заинтересовалась. Буду ждать на него отзыв. Smile
В закладки утащу!
17.11.2014
Арабская косметика, такого я ещё не пробовала)
Из всех брендов знаком только один, ничего не знаю из арабской косметики и ухода.
17.11.2014
тоже заказывала на biomui, но восторгов сервис вообще не вызвал)
17.11.2014
Laughing out loud отличный обзор и чудесный магазин) с покупками Вас!
17.11.2014
Отличный магазин, и сколько всего интересного в посылочке. Smile
Нужно познавать неизведанное
18.11.2014
Какие интересные средства! Надо будет заглянуть!
Давно уже интересуюсь)
18.11.2014
Интересно, арабская косметика! Мне кажется у них все должно быть хорошим!
18.11.2014
Натуральная косметика покорила всех)))
18.11.2014
Во сколько обошелся заказик?
18.11.2014
Я с арабской косметикой совсем не знакома Shy буду с интересом изучать ваши отзывы на купленные косметические средства.
Ассортимент невероятно радует! Love
Арабский мир меня манит Smile
18.11.2014
С приобретениями! Smile интересно будет о гидролате из семен моркови почитать
18.11.2014
Какой классный магазин! Smile Обязательно туда схожу.
Замечательный магазин и абсолютно незнакомый мне. Приятное открытие Smile
Ваши заказы выглядят потрясающе. Будет интересно прочитать на них отзывы.
19.11.2014
Ого, арабская косметика - это что то новенькое, действительно интересно попробовать.
не знала о таком сайте)
19.11.2014
Очень интересно познакомиться с этим магазином)пошла прогуляюсь)
19.11.2014
С арабской косметикой я еще не знакома, не нашла у нас подходящего сайта.
19.11.2014
как интересно)) не знала о таком магазине! бальзамчик очень привлекательный - я бы такой тоже заказала)))
20.11.2014
Спасибо, девочки, что зашли!
butterfly 1987 , около 2-х тыс без доставки
23.11.2014
Какой чудесный магазин!
27.11.2014
интересный магазин...
Так много читаю про этот магаз! Нужно будет как-нибудь самой заказик сваять! Крем с шафраном уж очень хочется! Wink
Очень Вам благодарна за отзыв и за найденный сайт - люблю арабскую косметику, а о существовании некоторых сайтов даже не подозреваешь. Спасибо. Сразу в закладочки!! Big smile Очень рада.