Биопластилин Erich Krause с аксессуарами для лепки ArtBerry Ice Cream Shop - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Биопластилин
Бренд: Erich Krause

• 11.03.2019 - 17:19
    Биопластилин с Алоэ Вера. Увлекательно и безопасно! Теперь я знаю, что такое ЭКСТРУДЕР!
    Всем добрейшего дня! Сегодня поговорим о наборе для лепки из биопластелинa фирмы Erich Krause. Биопластилин Erich Krause с аксессуарами для лепки ArtBerry Super Extruder. Прямая ссылка на продукт. Цена 1040р. Ребёнку 2 года и это наш первый пластилин!
  • 05.09.2019 - 23:29
    🐙 Весёлый осьминог с кучей аксессуаров для лепки освободит мамины руки... Или не освободит? 🐙
    У нас уже была пара наборов для лепки - стоматологический и кулинарный, - теперь есть и третий! Затрудняюсь, как его назвать, пусть будет осьминожий морской Набор для лепки преподнесён очень красиво и презентабельно - в большой яркой коробке из толстого картона.
  • 29.05.2016 - 22:56
    Пластилин не для лепки. Тем не менее решила купить пластилин на растительной основе Эрик Краузе (Artberry Modelling Dough от Erich Krause) повторно
    Вчера купила вторую пачку пластилина Artberry Modelling Dough от Erich Krause. Значит все же эта покупка удачная, хотя без минусов не обошлось. Место покупки: магазин "Бумага" (г.Киров) Цена: 95 рублей Комплект: 3 цвета по 35 грамм. Я второй раз покупаю набор: синий, красный и желтый цвет.
  • 13.12.2019 - 17:38
    Оказывается Erich Krause выпускают классные альбомы с бумагой для акварели! Творческие процессы внутри отзыва.
    Всем привет!   Я с детства обожала рисование. Ходила на всякие кружки в школе, рисовала с дедушкой, он одно время работал художником-реставратором. Занятие это меня безумно увлекало. Будучи взрослой я всё это забросила, и перешла на всякие антистресс разукрашивания .
  • 25.03.2019 - 23:39
    Наконец-то я их нашла! Отличный набор из удачных формочек хорошего качества
    Всем привет! Давно искала набор формочек для лепки, но всё, что-то не то: то фигурки неудачные, то цена высокая, то качество не ахти... А тут такая удача! Спешу поделится находкой.
  • 12.12.2018 - 16:17
    Безопасное творчество для ребёнка и дома
    Всем привет! Каждая мама хочет, чтобы ребенок развивался. Немаловажную роль в развитии ребёнка играет лепка. Пластилин из нашего детства я вспоминаю с ужасом, он пачкал руки, с трудом оттирался от мебели и вещей. Erich Krause создал безопасный пластилин.
  • 24.05.2019 - 16:20
    Мешок для обуви, из за которого мы чуть не подрались. 😁 Стильный и очень вместительный. 👌
    Всем привет! Выбор мешка для обуви для школы, это дело нелегкое, всё таки хочется и качество получить и принт интересный, и что бы грязь незаметна была, когда этот мешок будут пинать возращаясь из школы , а если еще и дизайн крутой будет, то его вообще можно себе забрать.
  • 02.03.2018 - 12:38
    Феи! Феи! Феи! Сделай себе свою Феечку!
    Доброго времени суток! Поселилась у нас феечка, с какой-то непонятной живностью. Может цветочек. Вот лично я так и не поняла, эти герои - это одноименный мультфильм? Я облазила весь рунет, и ничего, кроме обзоров... Эти куколки сами не стоят, только валяются:) Куколка маааленькая, с два пятака.
  • 20.06.2020 - 12:05
    Здесь собрано всё необходимое для первоклашки!!! И к тому же мой ребёнок был очень доволен содержимому!!!
    Всем привет!!! Мы потихоньку начинаем готовится к школе. Предлагаю посмотреть первый наш набор для первоклашки от компании ErichKrause . Ну, а теперь более подробнее о нём. Выглядит он вот так!!! Небольшая коробочка, на которой изображены школьные принадлежности.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 11.09.2020 - 00:37
    Лепим фрукты и овощи из пластилина. Самозатвердевающая масса для лепки под названием "биопластилин".
    Привет всем читающим меня! Лепка из пластилина, теста и всякого плей до всё меньше интересует моего ребёнка. Но если сделать большой перерыв, то он займётся этим делом с энтузиазмом)) В последний раз этот перерыв я прервала милым наборчиком биопластилина от Erich Krause: 8 небольших баночек были…
  • 04.07.2020 - 16:52
    45 нужных предметов для школы в одной коробке
    В этом году дочка выпускалась из сада. Когда готовились к выпускному, встал вопрос о подарках. Традиционно были жаркие дебаты: одним книжку - другие и читать-то не умеют ещё, третьи уже это всё два года назад прочитали; одним математическое лото - другим оно уже не интересно, а третьи вообще не…
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 30.08.2020 - 11:54
    Кукла за 2 тысячи рублей, которая совсем не стоит того. Мое кукольное разочарование года!
    Всем заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня снова со своим любимым хобби, с куколками. На этот раз это будет не Барби.   Обо мне: Взрослая тетька, которая коллекционирует куколок Барби. Очень люблю разных кукол, но Барби, все же украли сердце давно и надолго.   Предистория и покупка куклы Snapstar.
  • 22.07.2020 - 17:41
    В сфере красоты-очень даже нужный атрибут. Вот это линза!✅Да я в восторге❤️
    Фотографии для меня-это отдельный вид искусства. Мне очень нравится делать красивые фотографии, да и сама я люблю фотографировать себя, других людей, природу, предметы и все, что меня окружает.
  • 21.07.2020 - 16:14
    Добавляю не в суп, а во вторые блюда. Паста со сливочно-грибным вкусом и кабачки в сливочно-грибном соусе.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о своем маленьком открытии - сырке для супа с грибами Карат. Но готовлю я с ним не суп, а вторые блюда.   Место покупки - СПАР Цена - 31 руб. Масса 90 г.   Находится сыр в стандартной фольгированной обёртке.
  • 05.09.2020 - 21:18
    Воооот такой easy washable! Если выбрать правильную кисточку, то можно нарисовать нереальные композиции! Содержит натуральный мёд и легко отстирывается)
    Здравствуйте! Так как я люблю рисовать, то и краски я обожаю. И как любой обожающий, стараюсь следить за новинками. О новых красках ЭК я узнала почти сразу после их появления, и всё ждала, пока они появятся на полках магазинов.
  • 07.08.2020 - 16:43