Опубликовано 23 Март, 2021 - 12:45

полгода или более

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам о биотине, который улучшает состояние кожи-волос-ногтей, так во всяком случае рассказывает производитель.

Покупала на известной американском сайте айхерб.

Как и любая девушка я стремлюсь к совершенству, это касается и кожи-волос-ногтей! Листая на просторах интернета наткнулась на этот продукт, под необычным название БИОТИН. Заинтересовалась, что это, как это, и теперь буду делится с вами!

В общем, биотин входит в комплекс витаминов группы B, и способствует здоровью волос-кожи-ногтей. Это важное питательное вещество, необходимое для нормального метаболизма углеводов, белков и жиров.

Описание от производителя:

Укрепляет волосы, кожу и ногти

Витаминная добавка

Без глютена

Гарантированное качество — продукт прошел лабораторные испытания

Рекомендуется применять по 1 таблетке в день во время любого приема пищи.

Таблеточки маленькие, но "удаленькие" раз содержат такую дозировку.

Сложно?! Да нисколько! И забыть о приеме тоже не сложно!

Ингредиенты

Целлюлоза, мальтодекстрин, стеариновой кислоты. Содержит <2%: Кроскармеллозы натрия, стеарата магния, диоксида кремния.

Не содержит добавленного сахара, дрожжей, консервантов, искусственных ароматизаторов и красителей.

Но, будьте осторожны при приеме биотина во время беременности

Перед началом применения продукта во время беременности, кормления грудью или приема лекарств, при наличии заболеваний или при планировании медицинских процедур необходимо проконсультироваться с врачом. При возникновении побочных реакций следует прекратить прием и обратиться к врачу.

Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать при наличии дефектов или нарушении целостности упаковки. Хранить при комнатной температуре.

У меня биотин с дозировкой 10 000 мкг.

Цена на этот биотин более чем доступная, за 120 таблеток (читай 120 дней приема) на момент покупки была в районе 450 руб.

Мои результаты: волосы выглядят более плотные, мягкие, расчесываются легче. Кожа лица становится более ровной, без высыпаний, и кажется что стала плотнее. Ногти отрасли и не ломаются и не трескаются при любом возможном случае, чему я несказанно рада!

Мои выводы: конечно это все в комплексе, и уход за волосами и кожей, но прием биотина несомненно улучшил состояние моих волос-кожи-ногтей!

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Доступная цена
  • Кожа стала лучше
  • Легко глотается
  • Не повышают/понижают аппетит
  • Недорогое
  • Нет побочных эффектов
  • Ногти быстрее растут
  • Ногти стали крепче
  • Прекращается выпадение волос
  • Рост новых волос
Недостатки
  • Невыявленно
  • Необходимо заказывать
ДанкОрекомендует