• 13.12.2021 - 14:06
    Столовая с домашней кухней
    Английские завтраки, вкусные домашние обеды, свежая выпечка и разнообразная еда. Различная кухня которую можно брать с собой. Блюда русской, украинской, кавказской кухни в большом ассортименте . Средний чек, чтобы вкусно покушать от 250. Профессиональные повара с большим стажем.
  • 03.08.2019 - 18:22
    Бранч - это вам совсем уже не завтрак, но ещё и не обед
    Вкусный ланч или лёгкий полдник, сытный бранч или вечеря на Тонком мысу в прохладе и тишине на свежем воздухе вам обеспечен, если вы посетите столовую Николаев двор. Наше семейство все очень любим не ранний, а поздний лёгкий завтрак.
  • 04.05.2017 - 13:00
    Ужасная, несвежая и дорогая жрачка, "Столовая по-домашнему" г. Алушта + фото
    Хочу рассказать о сети столовых "Столовая по-домашнему" , и о моем неприятном впечатлении. Данная столовая находится на набережной Алушты, на площади за конечной троллейбуса. На конечной есть такая же столовая с такими-же ценами.
  • 10.02.2020 - 10:40
    Можно поесть, но лучше приходить тогда днем.
    Вкусная кухня, соотношение ценакачество приемлемое. Выбор блюд хороший. Но неуютно в кафе: все уже обшарпаное, засаленное, вытертое. Туалет прямо около столиков расположен. Отдельный пункт - грубый персонал: и в баре, и от так называемого ди-джея. Только охрана в адеквате.
  • 25.11.2021 - 15:23
    Лучший ресторан (банкетный зал) в Луховицах
    Лучшее место в Луховицах, без преувеличений! Рассказываю: Особенно для мероприятий с числом приглашенных от 10 до 100 человек. Мы отмечали поминки днем в будний день. Заказали стандартное поминальное меню. Встретил нас лично владелец, очень вежливый и мужчина. Для нас был уже накрыт стол!
  • Советую)
    С Dinner.kz я познакомилась впервые в 2011 году, когда ездила в командировку в Алматы. Мы заказывали обед в офис. На лоставку можно заказать все что угодно, меня у них обширное: салаты, горячее, закуски, и сейчас хит - выпечка. Но, обо все немного подробнее.
  • 19.02.2018 - 19:54
    "Это даже едой назвать трудно" или Ожидания VS Реальность
    Готовить я умею и скорее люблю, чем нет. Но далеко не всегда есть возможностьвремяжелание на полноценную кулинарию, а обходиться сосискамипельменями и прочими сомнительными полуфабрикатами не очень хочется.
  • 19.12.2016 - 03:47
    Приятная атмосфера и вкусная еда.
    В городе Туапсе на Привокзальной площади 14 есть кафе Троица Пицца. Мимо этого здания вы не пройдете так как увидите вывеску и лестницу наверх. Находится кафе на третьим этаже. Очень уютное помещение с приятной выдержанной атмосферой. Помещение не очень большое.
  • 23.02.2018 - 19:48
    Если будете в Домбае, обязательно посетите ресторан Кристалл...
    Впервые побывала на горно-лыжном курорте Домбай в декабре 2017 года. Очень интересное место, где абсолютно нет пологих дорог, всегда приходится двигаться либо вверх, либо вниз под абсолютно разными углами наклона.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 28.03.2022 - 10:52
    Если вы хотите похудеть без спортзала, любите разнообразие в меню или вам просто лень готовить, попробуйте готовые обеды от Grow Food
    С годами стала замечать, что время летит быстрее. И для любимых занятий его так не хватает. Одного из воришек своего драгоценного времени я вычислила - это мой желудок. Чтобы удовлетворить его потребности, нужно часами стоять у плиты.
  • 25.04.2022 - 20:07
    Сожженная изба, берёзовые стволы, балкон панельной многоэтажки, руины старинной колокольни из окна. Красиво, печально, надрывно. Русская хтонь как она есть.
    Я уже много раз бывала в баре "Дом, в котором", а вот свежеоткрывшийся бар "Слёзы Берёзы" как-то откладывала на потом. "Дом" - он как-то душевно, тепло, близко. А "Слёзы" - их сейчас слишком много, зачем на больное ещё сильнее давить?
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 19.04.2022 - 12:58
    Европейский винный бар в центре Еревана. Еда премиального качества с французским и азиатским колоритом.
    Добрый день!   Сегодня хочу рассказать об одном из самых лучших винных баров в Ереване, который стоит посетить для того чтобы окунуться в атмосферу классической эногастрономии, но с поправкой на национальный колорит Тайланда.   Адрес и часы работы.
  • 21.04.2022 - 15:54
    Разочарованы, хотя шли с целью любить и не отпускать.
    Здравствуйте, дорогие друзья!Я никак не смогла ограничится сегодня только отзывом на роспись пасхальных яиц горячим воском irecommend.rucontentrospis-paskhalnykh-y... , и решила высказаться по поводу вчерашнего посещения "Прошуттерии" в по адресу: ул.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • Любое блюдо за 64 рубля и при этом очень даже прилично!
    Будучи еще довольно молодой, когда получала одну из новых профессий, надолго запомнила пожелание преподавателя (он же психолог) о том, чтобы мы, когда устроимся на работу, не зацикливались на ней и на быте, а обязательно куда-нибудь выходили: в кафе, рестораны, театры, кино.
  • 16.02.2022 - 13:32
    Самое большая витрина с тортиками в сети Friends forever company именно здесь! По большей части за ними и прихожу!
    О своей любви к сети кафе Friends forever company готова говорить бесконечно, в этот раз пойдет о заведении под названием Conversation . Адрес: ул. Большая Никитская, д.
  • 25.04.2022 - 13:21
    Формат рестика для тех, кто любит полопать от души вкусно и необычно. Сравнение блюд из меню и вживую.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от похода в новый ресторан Самары. Точнее еще один ресторан одной, уже хорошо известной мне, сети))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ресторан честных цен позиционирует себя как ресторан с блюдами по себестоимости.