Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 21:25

полгода или более

Доброго дня!

На полгода нам сделали необычный подарок - бизидом. Уже в то время малыш стал тянуться ко всяким замочкам- крючочкам, колесикам. Рассказала об этом я своему брату, и на новый год под елкой обнаружили вот такой бизидомик.

Цифры, силуэты животных, цепочка на дверь, шнуровка и маленькое окошко. Здесь нас больше интересует цепочка.

Первым делом сынишка стал крутить колесики -шестеренки на этой стенке домика. Также можно двигать по разным маршрутам самолетик, паровозик и лебедя. На доске послание от двоюродной сестренке, храним, память все-таки. Да и рановато еще рисовать.

Набор истинно мужских инструментов, которые можно вынимать, взявшись за импровизированные ручки, сделанные из чопиков для шкафов. Интересная идея, и очень удобно. Ворота, чтобы сильно не болтались, прикреплены еще сверху на крючочки.

Тут у нас дверца, через которую малыш закидывает игрушки в домик. И еще часы, шестеренки и дерево.

Сам домик служит хранилищем для мелких игрушек. Сынишка туда периодически что-то складывает. благополучно забывает, потом достает, радуется как новой игрушке. Я, правда , недавно искала деталь от пирамидки. Заглянула в домик и нашла средство для мытья пола. Когда успел только, я стараюсь такие вещи убирать подальше, но видать дотянулся.

За восемь месяцев использования, домик особо не пострадал - только куда то растащились инструменты, и один замочек сын каким то макаром отковырял. Вообще все углы в домике обработаны хорошо, нет никакого шанса засадить занозу. Стоимость этого подарка я не знаю, знаю только, что заказывали его в студии "Beautywood86".

Что мне импонирует, так это то что в домике нет никаких вилок-розеток. Так как, поделить на то, что можно, и такое же, но нельзя, считаю невозможным для такого возраста. Вот дала я ему как то ненужный провод. И это не значит, что ребенок не пытается постоянно выдернуть провод из моей зарядки от телефона.

В домике много вижу примочек на будущее. Например, научиться определять время на часах, или рисовать на доске.

Достоинства
  • - экологичен
  • -Развивает моторику
  • -Развивает мышление
Недостатки
  • Отломался замочек
irinamamamishiрекомендует
25.09.2018
Очень классный! Мы долго заглядывались на бизиборды, но что-то так и не решились из-за цены...
25.09.2018
Да согласна, но думаю. что то похожее можно изобразить и самим.
26.09.2018
Надо срочно ехать за ним, а то уже не знаю, как развлекать детей Tired
26.09.2018
Сейчас очень много примочек для развлечения, у меня порой глаза разбегаются. а ему кастрюли да сковородки подавай.
26.09.2018
Такой домик брат подарил и племяннице своей жены, так там девочка полуторагодовалая таскала его за цепочку от двери. Думаю развлечет и детей постарше.