Опубликовано 18 Август, 2018 - 10:07

* Бизиборд... Не так давно я бы подумала, что это как-то связано с катанием по какой-то поверхности ( типа сноуборда, скайброрда или скейтборда ?), но все оказалось гораздо интереснее...

Увидела я подобную штуку у подруги, когда пришла с малышом к ней в гости. Детей же просто хлебом не корми - дай залезть туда, куда нельзя ☺! А тут такоооое! Ребенок был увлечен, счастлив и в безопасности. А что для мамы может быть лучше ??

* Материалы качественные, экологически чистые. Доска не тяжелая ( если и уронет, отделается только легким испугом ), прикручено все " намертво ". Проверяли, пробовали оторвать ??. Ярко и необычно. Малыши в восторге!

* Дома я сразу же заказала такую красоту. Выбор огромный. Повторов практически не встречается. Можно выбирать размеры - хоть во всю стену сделать ? и самим играть. Отлично развивает усидчивость, детскую смекалку и логику. Да и мелкую моторику пальчиков.

В общем, нашему счастью нет предела! Я довольна очень и рекомендую всем, у кого есть маленькие непоседы, обратить на эту прелесть внимание. А так же бизиборд - отличная идея для подарка?.

*** РS: Необходимо внимательно следить за малышом, чтобы в дальнейшем он не повторил своих действий с настоящими приборами и деталями (так как на доске имеются шпингалеты и розетки с вилками)!

Достоинства
  • - экологичен
  • -Развивает логику
  • -Развивает моторику
  • -Развивает мышление
  • -Развивает усидчивость
  • Занимает ребёнка и можно выпить чай)
Недостатки
  • ! не обнаружила
Salamandra999333рекомендует