Опубликовано 3 Июль, 2023 - 13:33

Год хирургического климакса Операция по удалению яичника - «Последствия для меня просто ужасны» | отзывы (irecommend.ru) = это, помимо прочих диагнозов еще и атрофия слизистой влагалища + проблема с микрофлорой. Уже пережила шок от того, что при интимной близости дикая боль и кровь после. После многих бессонных ночей от чтения отзывов я с ужасом поняла (и была неправа!), что есть только 1 средство, которое у нас больше не поставляется, заказала его подруге в Германии. Но пока оно ко мне шло посылкой, я сходила к гинекологу, и она, увидев ситуацию с флорой, сказала купить этот препарат. Раньше я о нем ничего не слышала, и в своих интернет поисках на него не натыкалась. Конечно же, сразу купила. Мне был назначен курс 10-дневный. В аптеке обнаружилось, что хранится в холодильнике (не удосужилась я прочитать прежде, чем пойти в аптеку), пришлось покупать Снежок, чтобы донести домой в жару.

Производство Россия. Решила отложить в сторону ненадолго свой Гинокомфорт привычный Гель для предотвращения и устранения вагинального дискомфорта Гинокомфорт с экстрактом Мальвы - «Мои страдания в климаксе - поиск средств. Кровь прекратилась после двух дней использования препарата! » | отзывы (irecommend.ru), и попробовать это назначенное мне средство. Очень рада, что это свечи, а не дозатор, как в тех средствах, которые я заказала в Германии.

Очень удобно пользоваться! Пользуюсь на ночь, т.к. один раз попробовав утром, у меня вся одежда была в чем-то масляном. Никакого дискомфорта, пользуюсь уже уже половину курса, ничего не беспокоит. Так что, я надеюсь, это средство никуда не пропадет из продажи, и будет в моей аптечке.
Контрольный прием у гинеколога в конце июля, будет интересно, помог ли препарат, буду дополнять отзыв.

А это гель, который очень хорош при таких проблемах для занятий любовью Интимный гель-смазка Вертекс Гинокомфорт - «Еще одно средство-помощь в климаксе!» | отзывы (irecommend.ru)

Достоинства
  • Легкое применение
  • Не слишком дорогие
  • Эффективный, безопасный, без агрессивных веществ,
Недостатки
  • Не обнаружила
Панкина Екатеринарекомендует
04.07.2023
Здравствуйте! А гинофлор не пробовали?
Добрый вечер! А мне нельзя, там ведь гормон Sad
21.07.2023
Ацилакт-ДУО надо долго применять, с перерывами. Я попросила врача мне заменить этот препарат, Лактожиналь в итоге купила, две недели у меня был курс и про кандидоз вообще забыла.