Опубликовано 10 Март, 2021 - 22:10

Доброго времени, читатели моего блога.

Хочу рассказать о маникюрном ( педикюрном ) пылесосе, один из новинок от фирмы MAX, можно найти его на официальном сайте [ссылка] по очень хорошей цене 5490 рублей.

Вот так он пришёл ко мне

Так вот пришёл маникюрный пылесос

Открываю я коробку и вижу, что нам пришёл пылесос в защитной плёнки с пузырьками

Пупырчатая пленка это плюс

И так, я выбрала один из мощных пылесосов для ногтевой пыли , модель называется Max Ultimate 6

Пришел ко мне белый, классический пылесос. Если честно говорить, я вообще не ожидала, что пылесос будет такого размера. Он большой. Это очень удобно, мне нравится. Работать стало с клиентами проще и комфортно.

Так выглядит пылесос, очень большой
Я считаю, что даже самые новенькие мастера ногтевого сервиса смогут почувствовать себя самыми настоящими профессионалами

Гарантийный талон, сертификат на скидку и инструкция по применению

В комплектацию входит:
пылесос с мешочком ( с фильтром), дополнительный фильтр-мешочек и конечно рекомендации по использованию, сертификат соответствия ногтевой вытяжки и в подарок подарили хорошую скидочку, мне положили сертификат на 30% ! Тридцать процентов я считаю, что очень приличная скидка, особенно для начинающих мастеров, тут не возможно не согласиться!

Провод, длиной 1.5 - 1.6 м
Очень круто, что провод прочный и длинный , это ещё один большой плюс

Также присутствует кнопка включения и регулятор мощности в виде маленького и удобного колёсика , можно сделать как сильный поток воздуха, так и слабый. Я очень рада этому, что есть режимы.

Ещё и такие мешочки с ним пришли. Всего 6 фильтующих мешочков с пылесосом пришли.

Теперь буду пилить ноготочки в тройном удовольствие, очень понравился, один из лучших, бесшумных и сильных пылесосов.

Рекомендую много раз, теперь у меня вдвое больше клиентов.

Достоинства
  • Абсолютно тихий и достаточно мощный
  • Большой
  • Дизайн
  • Качество
  • Удобно работать
Недостатки
  • Нет
KateUрекомендует