Опубликовано 4 Июль, 2024 - 16:40

Здравствуйте! Волосы окрашиваю всегда дома и долго не могла подобрать краску для волос: то оттенок не тот, то волосы после слишком сухие. Последний год использую только Палетт в натуральной серии (Палетт Naturia). Оттенок выбираю средне-русый под номером 7-0.

Внешний вид: коробочка картонная, хорошо упакована. Внутри полная комплектация: эмульсия, краска, инструкция, перчатки и ухаживающий кондиционер. Все целое, ничего не растекается. В составе краски нет аммиака - за резкий и сильный аромат можно не переживать. В краске присутствует масло Ши и Какао масло, т.е. состав обогащен маслами – это хорошо. Разводится краска стандартным способом. Лично мне хватает одной упаковки. Держу на волосах около 35 минут (ничего не жжет, все ок). Затем смываю и наношу кондиционер. Смывается легко и достаточно быстро.

Если вдруг краска попадет на кожу, то также без труда смывается. Цвет получается, как и обещает производитель. Он не светлый и не тёмный, что-то среднее. Как раз то, что мне нужно. Краска полностью прокрашивает все волосы.

Выглядит красиво, волосы переливаются. Не сухие и не жесткие. На волосах остается небольшой аромат от окрашивания, но он быстро выветривается. Краска вымывается с волос медленно, эффект сохраняется долг, цвет остается ярким и насыщенным даже спустя месяц.

Достоинства
  • Долго сохраняется цвет
  • Не жжет голову
  • Нет резкого запаха
Недостатки
  • Нет
иностраночкарекомендует
я как то ушла от этой краски, а сейчас хочу вернуться. Все таки она более стойкая. Закажу на озоне и гляну, изменилось ли что то. Там сейчас скидки есть.