Опубликовано 8 Июль, 2024 - 15:10

Здравствуйте! Все мы, девушки, хотим красивые волосы, чтобы они непременно вызывали восхищение.
Мне поддерживать красоту помогает краска для волос от Палетт Naturia. Уже не первый год использую только один оттенок - это 8-0 (Светло-русый).
Краска без аммиака. В составе овсяное молочко и масло Ши.
Упаковка выполнена в рамках своего названия в зеленых оттенках. Перепутать с другой краской будет достаточно трудно. Даже невозможно.

В упаковке: проявляющая эмульсия, краска, пара перчаток, уходовая маска и инструкция. Все в отдельных пакетиках. Ничего не растеклось.
Разводится она обычно один к одному. Запах, как и обещает производитель, фруктовый. Мне это очень нравится, ведь я совсем не переношу резкие и к тому же химические ароматы.

Наносится краска хорошо. Я обычно использую кисть. При попадании на кожу без проблем смывается.
Во время ожидания не вызывает зуда и прочих аллергических реакций.

Волосы прокрашивает отлично. Цвет везде одинаковый. Корни окрашивает хорошо.
Во время смывания волосы не выпадают сильно. Обычное количество, как при любом моем мытье головы. Это означает, что кожа головы не травмирована. Маска в комплекте позволяет придать волосам гладкость и мягкость. Хотя и без её использования волосы в очень хорошем состоянии.

Достоинства
  • Нет неприятного запаха
  • Хорошо держит цвет
Недостатки
  • Нет
Лавровый Листикрекомендует