Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 10:24

119р

Скоро лето🙂 К сожалению, для владельцев собак это означает что пора задуматься о защите своего четвероногого друга от клещей😖 Конечно лучшим вариантом защиты будут таблетки и капли, но давайте рассмотрим такой вариант как ошейник. В «Ленте» увидели ошейник для собак фирмы «Гамма», до этого пользовались их шампунем, остались довольны🙋‍♂️ Цена вопроса всего 119р☝️

Изготовитель ООО «Терра-Пласт» в г. Санкт-Петербург👌 У нас уже был ошейник от данного производителя, ссылка на отзыв будет в конце 👇

В составе указаны масла сибирской пихты и чайного дерева🙋‍♂️ Звучит неплохо, по крайней мере на коробке😁

Ох уж эти масла😬 Запах пробивает даже если не распаковывать😟 Еще бы блохи, клещи и прочие паразиты не сбегали при появлении собаки в таком ошейнике😁 Вонь просто ужас, аж до першения в горле😖 Пахнет какими то лекарствами, мне напомнило микстуру из детства «Доктор Мом»🙋‍♂️ За день провоняла вся квартира😢 Указано, что ошейник действует 4 недели, носим уже 3 неделю, ни блох, ни клещей не поймали. Запах стал конечно поменьше, что очень радует, а то невозможно находиться рядом с псом😁 Учитывая такие ароматы - думаю ошейник и вправду работает пока пахнет, ни одно живое существо не захочет подходить близко✊ Мы больше покупать его не будем, намучились и надышались до сопель😝

Сэкономили на лучшем друге 😅

Зубочистики для собак прямиком из КНР 🇨🇳

Лучшие зубочистки для собак😉

Достоинства
  • Не поймали ни одного клеща
  • Помогает от блох
Недостатки
  • Запах
Stalkerenokне рекомендует