Опубликовано 10 Март, 2020 - 01:33

Ароматы Van Cleef & Arpels я люблю. Это ниша, продается только в Летуале или в ИМ, в Рив Гош не представлена.

В ИМ покупать не рискую. Не могу понять почему там они стоят в половину дешевле. Есть небольшая доля недоверия подлинности аромата. Не хочется нарваться на подделку.

Затеститала гардению, вначале показалась очень навязчивой и агресивной. После часа начала ощущать очень приятный аромат. Нос сам тянулся на запястье, чтобы еще раз унюхать нежный запах гардении, цитруса, ландыша, и зеленой травы. Потом запах раскрылся еще больше и ушел в пудру. Этот запах на себе я обожаю. Нежный, цветочный, благородный, не отдающий гелем для душа, или освежителя. Аромат сложный раскрывается медленно. Держится достаточно долго, Особенно на одежде.

Продавец попшикала бумагу, в которую завернула коробку с парфюмом и посоветовала бумагу не выбрасывать, а положить в гардероб, одежда будет пахнуть. Очень приятная форма продажи.

Парфюм не дешевый, но учитывая, что пользоваться им нужно маленькими пшиками, без фанатизма, и он очень стойкий вполне приемлемо.

Достоинства
  • Аромат - сладкий, глубокий, теплый
  • Нежный
  • Необычный
  • Редкий
  • Стойкий
Alenatzai1рекомендует