Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 12:50

Давно искала для себя хорошее средство для снятия макияжа) Перепробовала всё: от массмаркета до дорогой элитной косметики, была и мицелярная вода, и всякие там лосьйоны, воды, молочко..)Нони что мне не давало полного эффекта удовлетворения: то ли макияж смывала в 10 подходов, то потом умываться шла, чтобы смыть жирную плёнку!!!

Кожа у меня комбинированная и очень капризно-вредная...) Поэтому познакомившись с Лосьоном для лица Ив Роше Pure Calmille,
лосьончик и молочко - мой счастливый ДУЭТ)

и получив море удовольствия и визга на всю комнату от радости, что нашла своё, решила испробовать и молочко для снятия макияжа из этой серии)))

А теперь подробно о моей чудо-находке:

1) великолепно снимает макияж ( 1 подход: наношу на ватный диск и задерживаю на глазу 30 сек, затем на диске остаются "рисованные реснички с подводкой", 2-ой подход - удаляю остатки)Вобщем - я очень довольна!

2) экономичное - нужно совсем каплю, чтобы снять макияж ( 1 флакончиком пользуюсь 2 месяца - объём 200 мл)

3) невероятный нежный аромат..на долго остающийся на коже ( ромашки я не почувствовала, но травками точно пахнет)

4) прекрасно увлажняет кожу, не жирнит и не оставляет плёнки

5) не вызвал раздражения, не щиплет глаза!

6) имеет средней густоты белую не прозрачную консистенцию...словно настоящее густоватое молочко)

7) цена для такого качества и объёма - просто смешная ( 1 флакончик - 49 грн, но я всё время попадала на акции: 2 по цене 1 или 20-40% скидки)

8. очень красивый флакончик - и форма,и оформление)) Крышечка открывается легко - ногти не сломаете)

Из минусов:

1) химозный состав...экстракт ромашки в конце..(((

Но ведь оно прекрасно, даже лучше перепробованных мною натуральных средств!
поэтому балл не снимаю!

Очень довольна! РЕКОМЕНДУЮ=)

фото спонжиков для доказательства лёгкого удаления макияжика))

Очень люблю косметику Ив Роше, потому что в ней есть прекрасные и незаменимые вещи!!! вот отзывы на другие продукты этой марки, которые я попробовала :
Тушь для ресниц Ив Роше SEXY PULP
Блеск для губ Ив Роше LES PLAISIRS NATURE " Малина "
Эксфолиант (скраб) для Тела Ив Роше "Лесная земляника" Плезир Натюр
Тоник Ив Роше hydra vegetal TONIQUE HYDRATANT
Сыворотка для лица Ив Роше Hydra Vegetal Moisture Boost Concentrate
Yves Rocher Minceurcafe vert сыворотка для тела против целлюлита
Шампунь Ив Роше "Золотой Отблеск" для Светлых Волос с ромашкой
Гель для душа Ив Роше Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг с Коморских Островов"
Ив Роше Туалетная вода Сочный персик
Лосьон для лица Ив Роше Pure Calmille. Нежный лосьон для лица " Флораль
Маска для лица Ив Роше Сеанс Яркий Цвет Лица (Пилинг + Маска-Крем Увлажнение
Шампунь Ив Роше Очищающий с крапивой
Достоинства
  • Лёгкое
  • Не раздражает кожу
  • Не щиплет и не раздражает глаза
  • Отлично увлажняет кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо удаляет макияж
Недостатки
  • Состав
_Akvamarinka_рекомендует