Опубликовано 31 Май, 2020 - 14:38

2100 руб

Этот блендер мы купили 5 месяцев назад. Обычно, такого срока достаточно чтобы поиграть всласть с новым гаджетом, успокоиться, убрать его в свободный ящик и не вспоминать ещё год. Со мной так всегда и бывает. Но в этом случае всё пошло не так. Я пользуюсь этим прибором почти каждый день, и он занял своё надёжное место на столешнице, чтобы быть всегда под рукой.

Какие же преимущества имеет Zigmund & Shtain BS-439 D?

Во-первых это цена. Покупали его на Алиэкспресс с разными купонами за 2100 р. И это вместе с доставкой. У нас они стоят немного дороже, около 2600р. Я вообще не видела раньше особой нужды в стационарном блендере, так как погружной был, и пользовалась им крайне редко. Но решили купить, так как часто стала включать в меню супы-пюре и смузи.

Во-вторых, при средней мощности блендер хорошо справляется со своими задачами: как уже говорила, готовлю смузи, супы, пробовала колоть лёд, отлично получаются различные паштеты.

Основные характеристики

Cетевой шнур длина шнура 1 м

Габариты и вес

Размеры (Ш*В*Г) 17x37x17 см

Вес 2.7 кг

Выглядит блендер вполне симпатично. Имеет чашу из закалённого стекла (очень толстого), что в отличие от пластиковой чаши очень хорошо – не вступает в реакцию, не выделяет вредные вещества. Чаша вмещает 1,5 л.

Система ножей состоит из четырёх лезвий и легко чистится, так как блок с ножами съёмный. Это очень удобно, если на ножах остались волокна.

И на верхней крышке так же есть дополнительное отверстие для того чтобы добавлять ингредиенты не снимая крышку.

Блендер имеет резиновые ножки, которые добавляют прибору устойчивость. Две скорости позволяют приготовить блюдо за несколько секунд.

Если вы хотите купить качественный блендер по низкой цене, то я рекомендую приобрести Zigmund & Shtain BS-439 D. Это будет незаменимый помощник на кухне.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Можно добавить продукты в процессе готовки
  • Невысокая цена
  • Справляется со стандартными задачами отлично
  • Стеклянная толстая чаша
  • Съёмная система ножей
Недостатки
  • Шумный
SkoSvetlanaрекомендует