Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 23:41

Я давно мечтала о стационарном блендере, мой выбор пал на Стационарный блендер Zigmund & Shtain BS-438D, первая причина была его мощность: 900 Ватт, вторая причина низкая цена! За эти деньги другие производители предлагают меньшую мощность!

После покупки я закинула банан с клубникой и нажала на единичку, но фрукты не стали перемалываться, я даже подумала, что купила блендер с браком, как оказалось нужно было добавить немного воды, и тогда все заработало! Стационарный блендер отличается от погружного именно тем, что размельчает с водой!

В данный момент этот блендер стал моим фаворитом на кухне, я стала делать крем супа, смузи на завтрак и на ужин, домашние йогурты! Перестала покупать в магазине сладкие десерты и йогурты, с этим блендером я стала все готовить сама!

Моется блендер очень легко, сразу после его работы стоит сразу залить воды и включить режим двойки. Либо просто вымыть под проточной водой!

Главное что стоит знать, что работа блендера не должна превышать 1 минуту, иначе мотор может перегреться, об этом написано в инструкции! Блендер измельчает продукты до однородной массы за считанные секунды!

Всем рекомендую этот блендер, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мощность
  • Низкая цена
ElenaPhotographerрекомендует