Опубликовано 18 Январь, 2021 - 15:29

• Куплено онлайн (ссылка)

В декабре у меня было день рожденья и собрав энную сумму я решила купить себе стационарный миксер. Большого опыта у меня не было, дома только погружной блендер Philips, который уже изжил свое почти. Стала лопатить интернет как водится, читать, вникать, нашла Миксер VITEK VT-1445, (отзыв на него потом), после покупки остались денюжки, думаю чем бы себя еще порадовать, решила что мне нужен еще и блендер всякие смузи себе любимой делать. Опять тоже самое по второму кругу, выбрала Блендер Zigmund & Shtain BS-439D. Ну а теперь о нем поподробнее, Выглядит хорошо, стильно, чаша стеклянная добротная тяжелая, режимов 2, плюс один импульсивный, подсветка, очень хорошо стоит на липучках, не отдерешь. Пришло время экспериментов, забыла добавить есть также маленькая книжка рецептов(очень маленькая) я делала смузи (йогурт, банан, киви), взбил все быстро но как то натужно, пробовала разные скорости, я уже не знаю как он справится с мясом, льдом. Я не понимаю в технических характеристиках, но мощности мне не искушенной во всякой там техники, не достаточно. Цена на момент покупки 2850 руб, не знаю много это или мало.

Вот он, герой нашего отзыва.

Характеристики:

Тип:стационарный

Мощность:700 Вт

Объем чаши:1.5 л

Материал чаши/стакана:стекло

Управление:механическое

Дополнительные режимы:импульсный, измельчение льда, взбивание, измельчение, смешивание

Цвет:белый, красный

Габаритные размеры:170×170×370 мм

Вес:2.7 кг

Итог: Я бы его не купила, может добавила денег взяла более мощную модель.

Дизайн понравился. Чаша из качественного стекла

Достоинства
  • Красивый
  • Низкая цена
Недостатки
  • Мало мощности
Катрин211212не рекомендует