Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 22:27

Для тех кто ищет хороший блендер за небольшие деньги обратите внимание на этот. Я его заказывала с Tmall и мне он обошёлся в 2200 рублей. Я им пользуюсь уже на протяжении 8 месяцев. Если выбирать похожий блендер в магазине или на Озоне думаю выйдет дороже раза в 2. Цена просто ниже некуда.

Название бренда Зигмунд и штайн. Это моя первая покупка этого бренда. Я прогуглила бренд оказался немецким, а немцы фигню не делают.

Что им можно делать

📌 чаще всего использую для приготовления смузи. Рецепт прост любимые фрукты: бананы, яблоко, апельсины, лимоны, вода и все готово.

📌 Получается очень вкусный паштет из печени. Такое блюдо можно сделать за раз а кушать пару дней, и это намного лучшей магазинного паштета

📌 приготовить вкусный молочный коктейль.

Еще в инструкции к нему написано что он может дробить и измельчать лёд. Но я это как то не проверяла.

Внешний вид

Блендер добротный, чаша стеклянная нижняя часть из непонятного но прочного материала. На сайте пишут что это сталь. Весит все это не мало. Для удобства у блендера есть ножки присоски. Так что можно не переживать что он от вас ускачет.

Мне кажется что в такой расцветке металлик впишется на любую кухню.

Характеристики

Объем чащи 1,5 литра, мне этого объём хватает.

Мощность 751-1000 Вт, я не знаю что это значит. Но смузи для примера он взбивает минуты за 2.

Шнур не короткий 1,2 метра, достаточно чтобы подключиться к ближайшей розетке.

Количество скоростей 3, также режим переключения оснащён синей подсветкой.

Дополнительные функции

Во время работы можно добавить ингредиенты и жидкость в специальное отверстие в крышке.

Конечно если сравнивать его с дорогими блендера мне у него не окажется тех же функций. Я им пользуюсь больше года и он работает исправно, свои функции для чего я его покупала он выполняет прекрасно. За такие деньги этот товар просто находка.

Достоинства
  • Быстрый
  • Мощность
  • Надежный
  • Низкая цена
  • Хорошо измельчает
Недостатки
  • Нет
Ламантинарекомендует