Блендер-пароварка Tefal Disney TD 7000 - отзывы

Бренд: Tefal
Тип техники: Блендер-пароварка

• 01.03.2013
    Когда подошло время введения прикорма дочке, я встала перед выбором, как готовить продукты. Варить на плите+блендер или пароварка+блендер. В поисках модели маленькой пароварки наткнулась на этот чудо-прибор 2 в 1. Я за то, чтобы облегчать повседневную рутину, поэтому купила не задумываясь.
  • 18.07.2013
    Дизайн отличный, задумка просто великолепная, есть 3 стеклянных стаканчика для приготовленной пищи, которая получается очень даже вкусной, в комплекте книжечка с рецептами. Перемалывает пищу чудесно, я была в восторге, когда приобрела этот блендер-пароварку!
  • 17.06.2013
    Первый месяц просто не могла нарадоваться на свою чудо пароварку-блендер. Очень удобно для приготовления пищи ребеночку,но качество самой пароварки оставляет желать лучшего,тк вскоре у нас отвалился держатель для крышки,потом пожелтела и крышка,прозрачный стакан потемнел и треснул,хотя я очень…
  • 18.02.2019 - 17:16
    Отличный помощник на кухне, стильный дизайн
    Всем привет! Хочу рассказать о блендере Tefal BL 142. Изначально понравился его дизайн, но еще он очень прост в использовании(легко собирается, разбирается и хорошо моется), что еще было немаловажным для меня - стеклянная колба, которая не впитывает в себя запахи.
  • 12.03.2020 - 12:04
    Вроде хороший, но мне не подошел
    Блендером я пользуюсь постоянно, практически ежедневно. Для меня это одна из самых нужных вещей на кухне. Поэтому когда мой старый Браун в один прекрасный день сдох (но до этого дня он работал как лошадь), то я сразу же озаботилась поисками нового.
  • 23.04.2020 - 09:28
    Вжух - и все готово
    Перед 8 марта молодой человек сделал мне анти-подарок - сломал мой блендер , служивший мне верой-правдой около 6 лет. И как настоящий герой пошел выбирать новый. Остановился на Тефале и вот что я о нем думаю спустя полтора месяца использования. Плюсы: Очень мягкие кнопки.
  • 12.04.2011 - 12:06
    Разочаровалась в пароварках
    Почти у всех подруг есть пароварка. Решилась я купить. Оказалься не из дешевых кухонных принадлежностей. Стоил он около 4500 руб. Внешний вид радует глаз, стильный и удобный.
  • 02.10.2013 - 00:25
    Быстро надоедает +фото приготовления в ней
    Данная пароварка была получена от родственников, которые уже больше года сами ей пользовались, но затем решили, что места много занимает на кухне и отдали мне.
  • 16.01.2016 - 18:51
    Моя помощница на кухне. Подробные характеристик пароварки а также фото и принципы приготовления некоторых блюд:
    Все привет! Хотела рассказать о моей новой помощнице на кухне пароварке. Я люблю когда кухня хорошо оборудована, это очень упрощает жизнь, у меня есть 2 мультиварки, духовка с кучей режимов, йогуртницы, всякие терки, блендер, но захотелось мне еще и пароварочку, Решила купить пароварку проверенной…
  • 21.02.2016 - 23:06
    Самая первая,самая вместительная!Почему?Как пароварить без заморочек и вкусно?
    Привет! Как я уже отметила в названии отзыва,эта пароварка самая первая,самая древняя,но... Появилась она в нашем доме,в далеком 2007-2008 году,точно не скажу,давно уж слишком это было...Тогда она покупалась для бабушки,дабы готовить диетическую еду на пару(логично)...Но,бабушка не оценила порыв и…
  • 12.03.2012 - 14:11
    Как я раньше жила без нее (+фото пароварки и блюд)
    Данную пароварку мне подарили в этом году на 8 марта, т.к. я очень хотела иметь дома такую вещь + надоела жареная пища. Я даже не удивлена, что выбрали именно этого производителя "Tefal", т.к. фирма себя зарекомендовавшая, дающая гарантию 2 года на свои товары.
  • 30.06.2018 - 22:36
    Моя главная помощница на кухне! Плюсы , минусы + фото блюд!
    Я являюсь последователем здорового питания. Мне повезло - оно мне по душе. Еще в старших классах, когда я ничего не знала о философии "правильного питания" , я уже не любила жареного, жирного, копченого и т.д.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 14.12.2021 - 19:12
    Кухонный робот, призванный вызволить женщину из кухонного рабства!)) Готовит три блюда одновременно. Долго искала такой, чтобы и резал, и варил, и сам помешивал, а потом еще и пюрировал!
    Я тот редкий, наверное, человек, у которого до 2020 года никогда не было мультиварки. Даже опыта взаимодействия с ними. Да, честно говоря, я не очень-то и понимала - а в чём фишка иметь мультиварку, если всё равно подготавливаешь продукты ты сам, закладываешь их в определенное время тоже сам.
  • 05.11.2021 - 13:56
    Идеальная ПРОЖАРКА стейков, а также рыбы и птицы, а лазанью с гриля отведать не хотите ли? А можно совсем БЕЗ масла? Достоинства и недостатки OptiGrill+ XL, а также рецепты
    Доброго времени суток!   Давно мечтала о электрогриле. Смотрела в интернете, рассматривала в магазине. Ценник конечно впечатляет как и модельный ряд. Так как мы любители ПП приготовления, а семья большая - выбор пал на XL размер известного бренда.
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 01.11.2021 - 21:42
    О, эти банановые капкейки! Готовим с блендером Поларис и получаем эстетическое удовольствие. Никогда не думала, что беспроводной блендер НАСТОЛЬКО удобен!
    Одной из наиболее часто мной используемых приборов на кухне является блендер. Без него трудно представить приготовление блюд, он мой постоянный и незаменимым помощник.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 29.11.2021 - 16:38
    Теперь мы наслаждаемся вкусом любимых блюд
    Многофункциональный гриль от Tefal покорил меня с первого взгляда! Несколько месяцев я настойчиво намекала мужу, что жизни своей не представляю без электрогриля Tefal и вот, уже второй месяц, он мой! Он не занимает много места на кухне, у меня всегда стоит на столешнице.
  • 10.01.2022 - 23:03
    Пицца за 15 минут с любой начинкой на ваш выбор! Пирожки и лаваши без духовки.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Не думала, что столько отзывов уже будет написано на этом сайте, про мою чудо помощницу. Купили мы пицце мейкер Princess в ноябре того года, уже пользуемся с удовольствием приличное время, поэтому решила написать отзыв из полученного опыта.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.