Блеск для губ Ciel Parfum LADY CAPRISE NUDE «РОЗОВЫЙ» - отзывы

Тип косметики: Блеск для губ
Бренд: Ciel

• 30.05.2015 - 08:57
    Моя любовь к блескам для губ бесконечна, еще один достойный экземпляр в моей коллекции)
    Здравствуйте.   Сегодня хочу рассказать об еще одном блеске от CIEL PARFUM Прямая ссылка на продукт Цена 270 рублей объем 5.6 грамм   Я заказывала два разных блеска, об одном я уже писала здесь , оба мне очень понравились, но при этом они совершенно разные, если первый был такой девчачий розовый и…
  • 08.05.2011 - 13:57
    Сзади - студентка, спереди - пенсионерка!!! (+++ фото)
    Однажды мне смертельно необходим был блеск для губ бежево-коричневого цвета, но не эмалевый, а с мелкими блестками. И сколько я ни искала, такого цвета найти не могла. А в принципе этот цвет мне нужен был не для постоянного использования (почти на 1 раз) и поэтому рассматривала я не только люкс.
  • 11.03.2015 - 21:26
    Соблазнительная ловушка. Блеск-бальзам из новой коллекции японского производителя Kanebo. Фото.
    Широко известная и любимая японками косметика Kanebo, в отличии Shiseido, совершенно не известна российским красавицам. Косметику этой марки невозможно встретить как в розничных магазинах, так и на просторах рунета.
  • 25.06.2017 - 17:16
    Губная помада Ciel Parfum «LADY CAPRISE» FLOWER. Леди будут довольны!
    Бесконечный поиск идеального продолжается. Идеальная помада… Какой она должна быть? Я и сама пока не знаю, но знаю одно, что я сразу её почувствую ИДЕАЛЬНОСТЬ!!! Что я хочу от губной помады? - Идеального тона, идеальной текстуры, неплохой стойкости.
  • 01.08.2017 - 12:38
    Яркий насыщенный оттенок, но для смелых девушек. Оттенок #02 Экзотический фрукт меня покорил
    Добрый день!   Несмотря на то, что в последнее время я стала обращать внимание на губные помады, никогда не могу устоять от перед хорошим блеском для губ. В этом плане я привередливый, однако есть и очень достойные варианты.   Блеск для губ Ciel Parfum Juicy   Цена - 240 рублей.
  • 13.06.2014 - 01:18
    хорошие тени+ фото
    Мне подарила подруга эти тени "просто так".Она занимается распространением продукции Ciel.и я периодически заказываю что-то из косметики.И вот однажды у меня было плохое настроение,а она просто подарила мне вот эти тени,чтобы хоть как-то меня развеселить.Вот такая у меня классная подруга,но а…
  • 13.06.2014 - 01:27
    очень классный карандаш
    Я в восторге от этого карандаша и очень-очень расстроилась,узнав недавно ,что его почему-то сняли с производства.Ну почему же как только находишь что-то суперское,так происходит?((( Итак,начну с самого начала,я уже писала о том что моя подруга занимается распространением продукции от компании…
  • 03.02.2016 - 23:13
    Карандаши для век Ciel Parfum в оттенках 02 (Темно-зеленый) и 04 (Темно-коричневый). Все подробности, варианты макияжа внутри отзыва
    Приветствую всех любителей порисовать!   Сегодня хочу обсудить парочку карандашей для глаз Lady Caprise от Ciel Parfum Вес - 1,2 г Цена - 190 рублей за каждый Место покупки - ИМ [ссылка]   Информация от производителя   Состав   Оформление Изначально каждый карандашик был запаян в слюду, поверх была …
  • 01.09.2015 - 12:01
    Изумительный цвет!! Никого не оставит равнодушным! + фото
    Декоративной косметикой Ciel Parfum я пользуюсь уже давно, и всегда получала только положительные эмоции. Вот листая каталог, увидела коллекцию Violet Season (фиолетовые оттенки). Там есть помады, тушь, и лаки для ногтей. Я остановила свой выбор на помаде 032 "Жемчужная сирень".
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 09.08.2020 - 11:13
    Посвящаю отзыв обожателям пыльной розы: объемные, НЕ липкие и сексуальные губы с оттенком #040 Dusty Rose Quartz.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Пока половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я, судя по всему, продолжаю сидеть в своем бункере Серьезно, очень много о них наслышана (особенно, от уважаемой мной красотки Jill Snow White) и даже закидывала в корзину на WB, но что-то не срослось с…
  • 18.08.2020 - 18:21
    Многомерное сияние розового льда Pink Ice - отличный топпер, но в одиночку не запоминающийся. В отзыве: блеск и сияние, липкость и ощутимость блесток, маскировка недостатков, варианты использования, стойкость, демакияж, цена, и др.
    Привет! В моей коллекции всегда есть несколько блесков для губ и бальзамов, и я все время пытаюсь себя останавливать от покупки новых, ведь их вполне достаточно, а некоторые я даже не успею использовать до истечения срока годности.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).