Опубликовано 4 Август, 2018 - 15:39

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    350-450 р

Доброе утро.

 

По заголовку, Вы уже поняли. Опять КРАСНЫЙ!! Ну что поделать если этот цвет так красив. Помад в штуках - уже много. И все ПРЕКРАСНЫЕ КРАСНЫЕ. Но выйти из магазина без очередного пыльного розового или КРАСНОГО не могу.

 

? ? ?Блеск для губ L'Oreal Infallible Pro Matte Lip Gloss? ? ?

​​​У меня только один оттенок, но самый любимый. №402 Forgive my sin - простить мои грехи (дословно)

Флакон лаконичный - прозрачный пластик с черной крышечкой. Кисточка для меня не обычной формы - зигзаг. Ограничитель хороший лишнего не дает. Конечно мне красить губы тонким слоем и подкрашивать удобнее, чем один раз окунуть кисточку и с лихвой ВСЕ накрасить ( и лицо, и губы и руки). Я чуточку обтираю о край колпачка. Но потом оно попадает обратно и флакон не пачкает.

Кисточка мягка. Гнется если сильно давить. Можно крутить под разным углом и аккуратно прорисовать губки. Но работать с таким цветом я предпочитаю в покое и с карандашом. Да же при ВСЕМ ЭТОМ у меня получается только так )))

Данный блеск для губ - матовый. Ну как матовый...для меня - не матовый. Посмотрите сами на фото. Где же тут МАТОВЫЙ финиш. Можно с натяжкой назвать его кремовый или сатиновый, но не матовый. Я его и салфеткой промакивала- не то. Внешне , по итогу он не матовый.

Текстура у него плотная. Не течет. Не блестит на кисточке. На вид нежная и даже массовая.

Наносится блеск очень легко. Скользит приятно. Губами ощущается очень комфортно. В силу яркости цвета все движения должны быть четкими и уверенными. корректировать потом будет сложно. Но возможно. Мицеллярная вода + ватная палочка.

 

Стойкость - меня устраивает. Я с ней хожу до 4 -5 часов без перекусов. За это время она н а треть может побледнеть и стать более алой. Но контуры не растекаются, в складках и во внутренней части губ не соберется. Перекус ( кофе, пироженку) конечно же не выдерживает. Максимум выпьете кофе через трубочку. Чцет очень яркий и он должен быть идеальным, по этому за ним прийдется поухаживать. Я умаю бледные оттенки переживут чашку кофе.

Сухость губ помада не вызывает. Они конечно потом вечером требуют бальзамчика , но не сильнее чем после любой другой полуматовой помады.

♕ красивый цвет

♕ нежная текстура

♕ удобная кисточка

♕ плотная и насыщенная структура

♕ хорошая стойкость более 3 -4 ч

♕ перекус не переживет

♕ губы не сушит

♕ сейчас много где на нее акции пошли

Мне данная помада / блеск очень понравилась. Моя очередная красная.

Мои другие красные, к сожалению не все которые у меня были, писать отзыв на помаду о которой уже более 100 отзывов я не хочу 😞 по этому тут только некоторые.

Губная помада в стике АVON ЛЕДИ помады жаркое пламя.

Губная помада в стикеRimmel Lasting Finish 3 шт.

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick 3 шт.

Достоинства
  • Насыщенный цвет
  • Отлично ложится на губы
  • Удобное нанесение
Недостатки
  • Нематовый
Gluk2004рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.08.2018
Цвет очень понравился)
04.08.2018
Да, цвет яркий. В жизни чуть поте неё. На свету в солнечный день такой сочный. В дождливый потемнее ❤️
04.08.2018
Красивый оттенок)
04.08.2018
Оттенок красивый)
Официальный представитель LOreal Paris
12.03.2024
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество нашей продукции.
В дополнение рекомендуем Вам попробовать легкую пудру Alliance Perfect, которая создает сатиновое покрытие, фиксирует макияж на 10 часов, выравнивает, увлажняет и идеально сливается с цветом и текстурой Вашей кожи.
Желаем прекрасного дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также