Доброе утро.
По заголовку, Вы уже поняли. Опять КРАСНЫЙ!! Ну что поделать если этот цвет так красив. Помад в штуках - уже много. И все ПРЕКРАСНЫЕ КРАСНЫЕ. Но выйти из магазина без очередного пыльного розового или КРАСНОГО не могу.
? ? ?Блеск для губ L'Oreal Infallible Pro Matte Lip Gloss? ? ?
У меня только один оттенок, но самый любимый.
№402 Forgive my sin - простить мои грехи (дословно)
Флакон лаконичный - прозрачный пластик с черной крышечкой. Кисточка для меня не обычной формы - зигзаг. Ограничитель хороший лишнего не дает. Конечно мне красить губы тонким слоем и подкрашивать удобнее, чем один раз окунуть кисточку и с лихвой ВСЕ накрасить ( и лицо, и губы и руки). Я чуточку обтираю о край колпачка. Но потом оно попадает обратно и флакон не пачкает.
Кисточка мягка. Гнется если сильно давить. Можно крутить под разным углом и аккуратно прорисовать губки. Но работать с таким цветом я предпочитаю в покое и с карандашом. Да же при ВСЕМ ЭТОМ у меня получается только так )))
Данный блеск для губ - матовый. Ну как матовый...для меня - не матовый. Посмотрите сами на фото. Где же тут МАТОВЫЙ финиш. Можно с натяжкой назвать его кремовый или сатиновый, но не матовый. Я его и салфеткой промакивала- не то. Внешне , по итогу он не матовый.
Текстура у него плотная. Не течет. Не блестит на кисточке. На вид нежная и даже массовая.
Наносится блеск очень легко. Скользит приятно. Губами ощущается очень комфортно. В силу яркости цвета все движения должны быть четкими и уверенными. корректировать потом будет сложно. Но возможно. Мицеллярная вода + ватная палочка.
Стойкость - меня устраивает. Я с ней хожу до 4 -5 часов без перекусов. За это время она н а треть может побледнеть и стать более алой. Но контуры не растекаются, в складках и во внутренней части губ не соберется. Перекус ( кофе, пироженку) конечно же не выдерживает. Максимум выпьете кофе через трубочку. Чцет очень яркий и он должен быть идеальным, по этому за ним прийдется поухаживать. Я умаю бледные оттенки переживут чашку кофе.
Сухость губ помада не вызывает. Они конечно потом вечером требуют бальзамчика , но не сильнее чем после любой другой полуматовой помады.
♕ красивый цвет
♕ нежная текстура
♕ удобная кисточка
♕ плотная и насыщенная структура
♕ хорошая стойкость более 3 -4 ч
♕ перекус не переживет
♕ губы не сушит
♕ сейчас много где на нее акции пошли
Мне данная помада / блеск очень понравилась. Моя очередная красная.
Мои другие красные, к сожалению не все которые у меня были, писать отзыв на помаду о которой уже более 100 отзывов я не хочу 😞 по этому тут только некоторые.
Губная помада в стике АVON ЛЕДИ помады жаркое пламя.
Губная помада в стикеRimmel Lasting Finish 3 шт.
Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick 3 шт.