Опубликовано 23 Июль, 2018 - 23:38

99грн/237 руб

Всем здравствуйте) Речь пойдёт о новой марке ТМ Patricia Ledo, а конкретно о блеске для губ. Страна производство Китай, а сама марка европейская. Цена 99грн/237 руб.

Всего в линейке представлено 8 оттенков, у меня в номере 02. Если вы будете заказывать через интернет, то цвета будут совсем не правдивы, слишком яркие.

Туба сама прозрачная, прямоугольная с золотым колпачком. Всё сделано добротно, открывается легко. В горизонтальном положении, либо лёжа не течёт. Кисточка сделана ворсинистой лопаткой, самая обычная и довольно удобная. Набирает продукт продуманно, нужное количество и блеск аккуратно лежит порцией на лопатке.

Консистенция приятная, как желейка водянистая. Напоминает лёгкое масло, но без жира.

Когда нет солнце

Когда есть солнце

Ложится ровно, не кусками, не плешивит. Сам блеск не липкий, что очень радует. Не создаёт вот эту полоску противную на губах, не скатывается. Сходит с губ равномерно, красиво. У вас не остаётся только сухие блёстки на губах, а красивый лоск съедается. Блестки самые обычные, не крупные.

Создаёт голографический и зеркальный эффект. Придаст губам объем.

Я блеском вполне довольна и советую вам к покупке, если вы в поисках обычного базового прозрачного блеска с мелкими блестками.

Dobraiрекомендует