Опубликовано 22 Июль, 2019 - 11:52

1548,00 с максимальной скидкой в ИДБ

Здравствуйте, дорогие любители косметики!

В начале года дежурно зайдя в один из крупных косметических магазинов я попросила девушку-консультанта показать мне какие-нибудь новинки летних блесков для губ, которые сверкают на солнце.

Консультант подвела меня к стенду косметики TOO FACED и обратила мое внимание на новинку бренда - летнюю серию блесков для губ "RICH & DAZZLING". Всего в коллекции 6 оттенков - все полупрозрачные и очень блестящие.

Вообще компания TOO FACED в данный момент очень динамично развивается на российском рынке и является одним из лидеров индустрии красоты. Что немаловажно бренд выпускает косметику без тестирования на животных, чем очень гордятся.

Я выбрала самый темный оттенок (условно темный) - Raisin The Roof.

Итак рассказываю вам про Блеск для губ TOO FACE RICH & DAZZLING в оттенке Raisin The Roof.

Вот что говорит производитель

Разбогатейте быстро…

БОГАТЫЙ блеск, БОГАТЫЕ цвета, БОГАТОЕ сияние!

Каждый мерцающий оттенок этого ослепительного блеска окутывает ваши губы роскошью. Комбинация светоотражающих блесков в этой удобной формуле, обогащенной натуральными маслами, дает вам ощутить на губах богатство и удовольствие, при этом вы чувствуете, как с ваших губ капают бриллианты.

Стандартная упаковка с аргономичным аппликатором. Даже тюбик на солнце видно как сверкают блески.

Свотчи

Блеск не липкий и это очень важно. Оттенок нейтральный, полупрозрачный. На финише - светоотражающие мелкие блестящие блестки.

Блеск не растекается, можно наносить без поводочного карандаша.

Блеск имеет в составе масла, что делает его также уходовым средством.

на солнышке

Очень красиво смотрится сверх любой помады. Получаются яркие сияющие губы.

На фото пример нанесения на яркий оттенок помады MAC POWDER KISS LIPSTICK в оттенке №306 Shocking Revelation.

Блестки настолько мелкие, что не чувствуются на губах. Блеск очень комфортен, на губах не мешает и не ощущается.

В заключение хочется сказать что данный блеск прекрасный летний вариант с красивым сиянием.

Достоинства
  • Блёстки не крупные и не царапают
  • Красивое сияние
  • Можно наносить на помаду сверху
  • Не вытекает из флакона
  • Не течет на губах
  • Отличный блеск
Ninna2911рекомендует
22.07.2019
Второй вариант нанесения очень понравился ❤️
22.07.2019
Спасибо )