Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 15:23

Я привыкла, что Джеффри практически не стреляет мимо: в основном все его продукты вызывают у меня как минимум интерес, как максимум — дикое желание тут же купить. Началась моя любовь к его косметике полтора года назад: сначала были жидкие матовые помады, потом тени. Дошла очередь и до блесков. Если бы Джеффри выпустил бандл блесков — я бы точно купила именно его, но пришлось брать полноразмер. Это не плохо: просто я люблю разные оттенки/финиши, и такая тема была бы идеальной.

Цена: $18 или 1250₽ на Beautylish

Объем:

4.5 ml

Чем пахнет блеск? Ванилью. Горьковато-сладкой, парфюмерной (мне напоминает не конфеты, в общем, а какой-нибудь Montale). Лайк

Липкость: Честно, я ожидала, что липкость будет нулевая — ну просто у Джеффри косметика действительно отличается в лучшую сторону от большинства того, что есть на рынке. Но она есть. Причем где-то на шестерочку из десяти. Если не цифрами, а словами, то липкость заметная, хотя и не супер-напрягающая.

Текстура: не супер-густой, но и не течет. Средний. При этом никуда не растекается. Ложится тонким слоем.

Спонжик: палочка. Обычный, удобный. У «Л'ореаль» аппликаторы удобнее)

Блеск и коробочка, как всегда у Джеффри, визуально прекрасны. Мне нечего добавить и отнять нечего. Да, китч, но это его почерк. И этот почерк мне по душе.

Коробочка

Дьявол в деталях~

А детали тут есть. Их много, и они, как и все продукты Джеффри, отличают его от всех остальных.

Оттенок: Красноватая база с огромным количеством разноцветных блесток. Блестки мелкие, на губах не ощущаются.

Блеск я выбирала нечеловечески долго. Была уверена, что к палетке Blood Lust нужна добавочка. Кроссбэг розовый выбрала сразу, а вот с блеском повозилась. И таки что? Теперь жалею, что выбрала не Sickening. Этот тоже хороший, но, как мне кажется, попроще.

В бутылочке оттенок смотрится волшебно. Блеск одновременно и желтый, и оранжевый, и розовый, и фиолетовый. Даже синевой какой-то мерцает. Кажется, что на губах будет просто супер-эффект а-ля «Феникс, который-таки воскрес и взлетел над закатом».

O-o-ops... на свотче праздника уже меньше. Намного меньше.
Дневной свет:Искусственный:
Ну и на губах. Галактика, ты где? Феникс, ты улетел?! Красивенько, блестященько, глянцево — да, но обычно.Наслаивать его нереально: начинает ощущаться активно, может даже сползать с губ. Это логично, конечно, ну а как иначе добиться заметного эффекта? Никак.

На голые губы, дневной свет...

и искусственный:

С тинтами мне нравится больше (мой любимый формат: тинт + блеск). Тинт, если что, «Релуи» — моя любовь навсегда.

Солнце вышло:В тени:Промокнула салфеткой верхний слой блеска. Большая часть блесток осталась на губах, липкость при этом минимизирована. Этот вариант — мой любимый.
Блеск хороший, даже очень. Но в нем ничего убер-уникального (кроме разве что оформления). Если бы он вышел несколько лет назад, еще можно было бы сказать, что тут есть, за что переплачивать. Но истина такова, что сегодня даже бренды масс-маркт выпускают очень крутые продукты. Ну вот, например, блеск, который по качеству ничем не уступает этому → Makeup Revolution Jewel Collection.

А Джеффри получает от меня 8 завышенных ожиданий из 10~

Placeholderрекомендует
25.06.2020
Сначала подумала, что будет на губах неестественно смотреться, а потом влюбилась! И губы у вас красивые))
26.06.2020
Спасибо <3 Увы, я бы предпочла, чтобы он выглядел чуть менее тривиально)
25.06.2020
Ваши губки, просто секси.
Sexy Спасибо
Шикарный блеск!
Love
25.06.2020
Как интересно он выглядит))
Оформление-то? Да-а-а, это фишка Джефри :3
25.06.2020
Очень красиво смотрится на губах!
Спасибо)
25.06.2020
Ах, как я люблю на губах этот шиммер)
26.06.2020
Я последние пару лет тоже))
25.06.2020
Sickening слишком фиолетовый, мне так и не удалось приспособить его ни под один тинт, все по-дурному смотрится, очень расстроена что его взяла. Зато Sorcery восторг, если истрачу в ноль, то повторю потом.
Написала в телегу Big smile
06.07.2020