Будучи матерью-одиночкой, и воспитывая своего любимого сына одна. Мне, как и любому родителю, хочется дать ему самое лучшее. Поэтому, статья расходов на себя у меня минимальна. Но, я никогда не унываю, потому что всегда, и во всем ищу только самое положительное.
Это и касается, моих любим средств ухода за собой. Как и любой женщине, мне всегда хочется выгулять красиво. Поэтому в моем арсенале косметике есть средства, которыми я пользуюсь много лет из года в год. Многие из них стоят достаточно дорого.
Я решила попробовать лак для волос компании Schwarzkopf Taft Лак для волос "Стиль большого города. Гламур Москвы", глянцевый блеск, сверхсильная фиксация 4.
Сразу можно отменить большое содержание этилового спирта. Если, использовать этот лак регулярно, сухие волосы вам обеспеченны!
Упаковка:
Лак находится в стильном болоне, кораллово-розового цвета, который радует глаз. Распылитель очень мощный, волосы летят в разные стороны. А, если распылять на расстоянии вытянутой руки, то идет большой расход лака, что уже неэкономично. А, большая часть лака не долетает до волос, поэтому приходится прибегать к повторному распылению. Учитывая, что укладку я делаю каждые 2 дня, придется изрядно, потратится на лак!
Вымытые волосы, высушенные феном и уложенные лаком Taft Moscow!
Распыление, не сухое, после ощущаемся сильная влажность на волосах. И приходится ждать несколько минут, потом волосы прочно слипаются!
Вымытые волосы, высушенные феном и уложенные лаком Taft Moscow!
Лак действительно придает объем, который держится всего несколько часов.
Укладка пару часов спустя! №1
После прическа начинает выглядеть неаккуратно! Блеск волосам не придает вообще!
Укладка пару часов спустя! №2
Лак мне не понравился! Он не выполнил ни одного обещания, данного маркетологами компании
Schwarzkopf.
Из этого опыты, я вынесла урок, что продукция одной и той же компании может разительно отличаться по качеству!
С лаками тафт давно дружу, эта серия тоже понравилась. И дизайн прикольный, и состав получше за счет дмэ. Я его для ежедневной укладки использую, держит отлично, и смывается без проблем, волосы потом не выглядят как паутинка