Начну с того, что мои волосы были выкрашены различными красками, много много лет я их мучаю, то блондинка, то брюнетка, то ещё что в голову взбредёт, нас ведь женщин не понять 😉
Конечно же требуется постоянный уход, я обожаю их питать различными маслами. Эх какие я только не использовала, начинаю с масс-маркета и оканчивая профессиональными маслами. На самом деле есть множество отличных масел, но в этот раз я увидела на полке магазина масло для кончиков волос Natura Siberica Облепиховое масло.
Все мы знаем, что натуральное облепиховое масло, находящееся на полках аптек, вообще полезно не только в использовании по уходу за волосами, а так же: укрепление иммунитета, лечение повреждений кожи, ожогов, обладает высокой биологической автивностью, понижает уровень холестерина в крови, нормализует и восстанавливает работу печени и много всего другого полезного!
Думаю, что в каждой семье должно быть такое масло.
Вернемся к тому маслу, которое повстречала я, куда входит в состав облепиховое масло! Честно я в восторге от него, после каждого мытья я использую его на кончики волос. Волосы мягкие, послушные, легко расчесываются и самое главное это блеск. А запах... ммм
Ну, а на последок Милые Девушки и женщины, любите свои волосы, ведь они подчёркивают нашу красоту, так сказать 😉