Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 13:18

Я свои волосы очень разбаловала и теперь они воспринимают только хорошие шампуньчики Smile В этом отзыве речь пойдет о шампуне, с которым мои волосы подружились сразу же - Шампунь для окрашенных волос Сannabis Bio Cristal Блеск от компании Beon.
Стоимость 380 руб.
Объем 250 мл.
Произведено в России.
Приобрести можно в официальном интернет-магазине компании Beon.

Шампунь находится в пластиковом белом флаконе цилиндрической формы, для открывания упаковки служит крышка с кнопкой-защелкой, очень удобная и практичная в применении, к тому же она довольно тугая, в дороге не откроется самопроизвольно. А еще такая форма верхней части флакона позволяет переворачивать его, когда средства остаётся совсем мало, он всё равно остается устойчивым. На обратной стороне флакона есть подробная информация о средстве, в которой расписаны ожидаемый результат от основных действующих ингредиентов в составе, способ применения и сведения о производителе.
Внутри флакона находится прозрачная густая жидкость, напоминающая гель, запаху производитель уделил особое внимание, здесь он очень насыщенный, сладкий, изысканный и крайне приятный.
Основным действующим ингредиентом в данном шампуне является масло конопли, честно говоря, для меня это в новинку, с такими ингредиентами я ещё не пробовала шампуни. Для меня важна именно натуральность состава, так как волосы я мою каждый день и хочу, чтобы ухаживающее средство приносило им как можно меньше вреда, а только пользу, питание и увлажнение.
В применении шампунь очень прост, быстро размыливается на волосах, несмотря на натуральность состава, хорошо смывается. Волосы во время мытья не становятся жесткими, имеют приятную гладкость и мягкость. После сушки и укладки волос заметен здоровый блеск на волосах, который и заявлен в качестве основной "фишки" данного средства
Но это не единственный результат, который дарит этот шампунь - волосы ухоженные, видно, что они получили должной уход, очищение и не пострадали от ингредиентов.
Как я уже сказала, аромат шампуня настолько насыщен, что волосы ещё долго после промывания хранят его и напоминают о нём при каждом взмахе головой.
Из-за плотности текстуры мне сначала показалось, что расход этого шампуня будет большим, но для промывания моих волос нужна совсем маленькая капля, поэтому средство можно считать экономным.
Я отдаю свой положительный голос этому шампуню за прекрасный стойкий и насыщенный аромат, живой здоровый блеск на волосах, натуральный состав, заметное питание и увлажнение волос и экономичный расход. Шампунь удачный и однозначно достоин внимания.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное пенообразование
  • Потрясающий аромат
  • Хороший состав
Кошка в колготкахрекомендует