Опубликовано 4 Апрель, 2011 - 15:55

Нашла у себя в косметичке такие теньки. Жемчужно-белые №11 - очень блестящие. Так вот какое мое мнение:
"+" 1. Низкая цена - что-то около 40-50 руб, точно не помню.
2. Очень красиво блестят и переливаются (при сухом и аккуратном нанесении)

"-" 1. Не понятная мне текстура. Крупные частички, которые потом в процесе нанесения размазываютя или растираютя..
2. Мокрое нанесение совсем не понравилось, эффект неоднородной штукатурки
3. Блестят не только веки, но и лицо, руки, стол - в общем все чего касаются эти тени. Просто стряхнуть их не получается, они размазываются и получается еще хуже. Это большой минус, т.к. я нанощу тени уже после пудры и румян!

Вот какой способ нанесения для меня предпочтительней:пальцем набираещь немного тенек, растираешь их предварительно на кисти руки, а потом, когда тени на подушечки пальца становятся однородной массой наносишь их на область век. Т. о. тени не осыпаются на лицо, только руки надо тщательно отмыть Smile Использую как хайлайтер под бровь в вечернем макияже. В целом тени красивые, но не удобные.
Недостатки
  • Если попадают на лицо блестишь весь
oskinaне рекомендует
20.03.2012
Ну, что правда, то правда, вся блестЮ. Подростком пользовалась, 4 оттенка есть, так и валяются, что-то не выкину никак. А так, мне нравились, переливами и стойкостью...