Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 15:11

В общем, долго думала, писать этот отзыв - не писать... Напишу! Вдруг кому пригодится. Сразу предупреждаю (для фанатов Lush) - позитива будет мало(((

А так все хорошо начиналось... Присмотрела эту маленькую плиточку еще на лашевском сайте. Классное название, милая форма в виде сердечка, еще и с красиво мерцающими блестками, ну, и как всегда у Lush, 100% натуральные компоненты и безопасные синтетические вещества. Только за, никаких против. Через пару дней зашла в магазин и купила. Зачем, зачем я это сделала... Стоимость, кстати, - 355 рэ, недешево для такой миниплитки( Фоткала на телефон, как смогла)

После душа начала наносить масло. Пахнет вкусно. ОМГТ!!! Ужаснулась, ощутив, что БЛЕСТКИ ЦАРАПАЮТ КОЖУ! То ли у меня такая кожа чувствительная, то ли блесток перебор... Да и увлажнения-то я особо не почувствовала, хотя масло жирное, и вроде бы, для сухой кожи должно подойти идеально. В общем, впечатления не из приятных. Наутро проснулась и поняла, что блестки классно переливаются не только на моей коже, но и на лице моего МЧ, а также всем постельном белье, компьютере, столе, рюкзаке, даже на шторах... В общем, невероятным образом, они оказались ВЕЗДЕ!!! Примагнитились, что ли? Как в домике у феи) Может, было бы и неплохо, когда живешь одна. Но ведь мужику на работу, в гараж, все по серьезке) Пошел отмываться с мылом, скреб, скреб, а они не оттираются) Так и пошел. Эту реакцию я запомнила навсегда. Постельное белье до сих пор отстирать не могу, два раза стирала - машинка вся переливается, как и простыня. Не знаю теперь, куда эту плитку забросить, хотела, как лучше, а получилось ... Лучше бы я "Клубнику навсегда" купила(

В общем, не рекомендую серьезным девицам, обремененным отношениями с брутальными ворчливыми пупсами. А свободным нимфам на вечеринку, оно, может, и ничего) Так-то блестит очень красиво, конечно.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Красиво блестит на коже
Недостатки
  • Блестки везде!
  • БЛЕСТКИ!!!
  • Неприятно царапает кожу
  • Неэкономично
VoKsyне рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.06.2014
Да уж. Один раз попробуешь - воспоминания навсегда:)
16.06.2014
Не люблю собирать блесточки повсюду,это масло точно мне не подойдет 😊
представляю МЧ, который на работу блестящий пришел))))
16.06.2014
La_Sirene, Fistashka 007, Светланана - спасибо!
18.06.2014
Да, блестки в массажном масле это лишнее 😊
01.09.2014
Меня бы брутальный пупс придушил за такие проделки 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также