Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 16:07

Всем привет, с Вами обожатель помад!💋

У меня настрой активно писать отзывы, поэтому, делюсь полезной информацией ☺️

Решила рассказать о продукте, который неожиданно стал для меня любимчиком, хотя я такой тип продуктов вообще-то не люблю))

И это бекон сырокопченый от Бренда Ближние горки 🥓

Он имеет довольно обычную форму для такого продукта.

Почти плоская упаковка черного цвета (в фирменном цвете Бренда), сверху прозрачная упаковка и этикетка.

Обладает тонким ароматом копчения, нежные прослойки шпика в струтуре, отлично подойдет для приготовления солянки, пасты, пиццы или бутербродов.

Указано, что бекон тонкой нарезки, копченый на буковой щепе и уже готов к употреблению.

Спми полоски бекона довольно тонкие, чтоб удобно для готовки, имеют длину около 10-15 см.

Я пробовала с ним готовить яичницу, и один из самых вкусных для меня в последнее время рецептов, расскажу ниже, где прочитать и как я применяю 👇🏼

Бекон и правда тонкой нарезки, кусочки хорошие: с мясом и тонким слоем жира.

свинина, вода, нитритно-посолочная смесь (соль, фиксатор окраски - нитрит натрия), экстракты специй, сахар, антиокислители - аскорбат натрия, аскорбиновая кислота, стабилизатор - цитрат натрия 3- замещенный, регулятор кислотности - ацетат натрия, ароматизаторы, усилители вкуса и аромата - глутамат натрия 1- замещенный. Е631.

Пахнет прям приятно!
На вкус солененький, поэтому не рекомендую солить потом жарке!

Жарится очень быстро, становится хрустящим и темного оттенка.

Также не стоит забывать, что бекон-довольно жирный продукт, не стоит им злоупотреблять, так как плохо для организма 🫢

Можно есть и в сыром виде, но я не пробовала, обычно жарю, или запекаю на пицце.

Кстати, вот первый рецепт, где я попробовала этот бекон в деле-домашняя пицца с грушей, беконом, голубым сыром и рукколой!

Следующими стали бургеры из рецепта из этого отзыва:

Один из моих любимчиков в мире гастрономии
Получается просто нереально вкусно!! Я покупала в СберМаркете из пятерочки, пока пишу отзыв, вижу, что во ВкусВилл тоже продается, те купить можно много где ☺️

Рекомендую данный бекон для ваших кулинарных шедевров! 💋

Достоинства
  • Вкусный
  • Приятный аромат
  • Хорошая нарезка
yulprosрекомендует
03.02.2024