Опубликовано 1 Август, 2014 - 11:04

О бальзаме для губ EOS моя лучшая подруга Аня полоскала мне мозг более года. В России данный продукт не в широкой продаже, переплачивать за доставку в интернет-магазине тоже не хотелось, поэтому я была настроена скептически. Странная форма, попробовать нельзя, понюхать нельзя, потрогать нельзя. Блогеры, конечно, имеют их всех цветов и ароматов, и поют дифирамбы его натуральному составу, но где я и где блогеры...

В итоге моя вышеупомянутая подруга Аня поехала отдыхать в штаты и вместо магнитика привезла мне данный бальзам со словами не стоит благодарности. И знаете что?? Я благодарна, объясню почему..

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бальзам ЕОS на 95% органический, на 100 % натуральный, не содержит парабенов и минеральное масло (парафин, вазелин и т.д). В его состав входят только натуральные ингредиенты и отдушки. Он прекрасно увлажняет губы и защищает от неблагоприятных внешних факторов.Длительное увлажнение. Прозрачный и не липкий.

СОСТАВ:

  • масло Ши
  • масло Жожоба
  • витамин Е
  • Gluten-free
  • Paraben-free
  • Petrolatum-free

Сами понимаете, состав настолько натурален, что ты буквально лопаешься от гордости за себя, за заботу о здоровье, свысока смотришь на всех кто не любит органику и чувствуешь 100% гармонию и единение с природой:)

ВНЕШНИЙ ВИД:

Пластиковая "вакуумная" упаковка. Форма овальная, на ощупь прорезиненная, но на самом деле просто матовая пластиковая. Сбоку углубление, чтобы удобно было откручивать крышечку. Внутри крышечки прозрачный защитный пластиковый колпачок повторяющий форму бальзама. Сам бальзам ровный, выпуклый, округлый. Мазать можно сразу обе губы, удобно. Логотип находится вверху крышечки и внизу на дне с внешней стороны. Запах приятный (у меня клубничный).

ТЕСТИРОВАНИЕ:

Первое нанесение - твердоват. После нанесения не поняла нанесла ли я его или нет. Эффекта ноль. Эмоций ноль. Отнесла к ведру к ведру.

Последующие нанесения - достала из ведра, начала мазать регулярно и влюбилась. Наносится мягко, нежно, губы не липкие, увлажненные, держится долго,не стирается, вкус слегка сладковат, натуральный состав радует, стильно выглядит. Отнесла в ведро прочие бальзамы (кроме кармекса).

Из минусов только недоступность в России. На [ссылка] стоит 350 рублей, но хватает его на долго. Помимо подарочного клубничного сама заказала тропические фрукты, так как они в одной категории ухода.

ВАЖНО: Читайте описание продукта. Каждый вкус-аромат имеет свои полезные свойства и ухаживает по разному. Есть для очень сухой кожи губ, для потрескавшейся, есть зимний вариант, есть летний, читайте внимательно.

Я все сказала, пойду намажусь.

Достоинства
  • Действительно очень экономичен
  • Не липнет к волосам
  • Не ощущается на губах жирной пленкой
  • Оригинальная баночка
  • Очень удобен в использовании
  • Очень хорошо питает и увлажняет
  • Прикольный на вид
  • Приятен на губах
  • Сладкий вкус на губах
  • Устранит сухость,если наносить на ночь
  • Хорош под помаду
Недостатки
  • Не продают в магазинах города
little_balerinaрекомендует
Читать все отзывы 412
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 412
Смотрите также