Опубликовано 2 Август, 2021 - 20:40

Всем хорошего настроения! Думаю, что многие, кто осветляет волосы сталкивается с проблемой желтизной на волосах.

На Wildberries приобрела шампунь для удаления желтизны, за 261 руб.

Массой 350 мг.

Шампунь находится в пластиковой нежно-сиреневой бутылке, с дозатором. На лицевой стороне стильный дизайн и описание шампуня, с обратной стороны находится описание шампуня, состав и способ применения.

На бутылке удобный дозатор, при нажатии выдавливает определенное количество продукта, что очень экономично. За счет этого расход минимальный.

Цвет у шампуня не ядреная синька, а очень нежно-сиреневый. Запах приятный, цветочно-луговой.

Консистенция у шампуня полу-густая, очень хорошо распределяется по волосам.

Применение:

на мокрые волосы я наношу шампунь, двух нажатий хватает на всю голову, вспениваю и оставляю на волосах на 1 минуту., затем тщательно промываю.

Так как этот шампунь не ярко пигментированный, то он действует на волосы очень щадяще и вы можете не беспокоится, что переборщите и окажетесь фиолетового цвета. Шампунь не сушит волосы, как многие другие средства от желтизны.

На волосах действует накопительный эффект и с каждым применением желтизна уходит. Волосы становятся мягкий, блестящими и без противной желтизны.

Я считаю, что это очень достойны шампунь в уходе для блондинок.

Достоинства
  • Волосы красиво лежат
  • Отличный накопительный эффект
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Не обнаружила
Пуддингрекомендует