Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 14:23

Здравствуйте дорогие читатели!

Каждые 3 месяца я делаю мелирование на свои длинные волосы, поэтому мой уход за ними состоит из несмывашек и шампуней, которые не только восстанавливают волосы, но и нейтрализуют желтизну. Недавно я познакомилась с новой для себя маркой уходовой косметики LA MESSANGE. В линейке средств, меня заинтересовал оттеночный шампунь BLONDE COLOUR RENEW нейтрализация желтизны

🌺 Основная информация:

Приобрести можно как на официальном сайте, так и на Wildberries

Стоимость: 270 руб.
Объём: 350 мл.

Страна - Производитель: Россия

От производителя:

Шампунь BLONDE COLOUR RENEW восстанавливает оригинальный оттенок и удаляет нежелательную желтизну светлых окрашенных волос. При регулярном применении возвращает волосам первоначальный оттенок, усиливает блеск и сияние волос, не пересушивая их.

🌺Внешний вид:

Шампунь упакован в необычную коробочку из прозрачного пластика. Мне понравилась такая задумка, ведь такая упаковка придаёт изюминку и к примеру получить средство в подарок в такой коробочке, будет гораздо приятнее, чем без неё. Тем более, сквозь неё всё видно и можно ознакомися со всей информацией о средстве, которая собрана с обратной стороны

Ухаживающий шампунь LA MESSANGE BLONDE нейтрализация желтизны
Сам же флакон шампуня выглядит стильно, похоже на те, что стоят в салонах красоты. Форма бутылька здесь вытянутая, очень удобно такую держать в душе, ведь именно такая форма бутыли не выскальзывает из рук

Ухаживающий шампунь LA MESSANGE BLONDE нейтрализация желтизны

Срок годности расположен на дне бутыли. Здесь уже указана дата, до которой использовать средство

Ухаживающий шампунь LA MESSANGE BLONDE нейтрализация желтизны

Шампунь дозируется с помощью помпового дозатора, который не забивается в процессе использования

Ухаживающий шампунь LA MESSANGE BLONDE нейтрализация желтизны

Для удобства, здесь даже подписали в какую сторону крутить, чтобы открыть или закрыть шампунь

🌺 Консистенция и аромат:

Шампунь имеет среднюю консистенцию, он легко дозируется и распределяется по волосам. На свои длинные волосы мне хватает 3-4 нажатия.

Аромат у него косметический, но не ярко выражен, скорее нейтральный.

Цвет как и у всех тонирующих шампуней сиреневый, но если сравнивать с другими марками, цвет слабый. Причём цвет не чисто сиреневый, а с перламутром

Ухаживающий шампунь LA MESSANGE BLONDE нейтрализация желтизны

Пенится шампунь слабо, поэтому лучше нанести его побольше на волосы, чтобы лучше промыть.

🌺 Эффект:

Обратите внимание! Производитель рекомендует волосы мыть оттеночным шампунем не чаще 3х раз в неделю. Поэтому я чередую его со своим обычным восстанавливающим шампунем.

После того, как нанесли шампунь на влажные волосы, обязательно следует выдержать его на волосах в течение 1 минуты.

Шампунь использую уже практически месяц. Вот так выглядели мои волосы до использования шампуня

А вот так через 3 недели

без вспышки
со вспышкой

По итогу, не могу сказать, что шампунь нейтрализовал желтизну. Да, кое-где видны прядки, на которые шампунь подействовал, но их очень мало. Что порадовало, так это мягкость волос после мытья головы с шампунем BLONDE COLOUR RENEW. Иногда я даже не наносила бальзам после мытья и волосы всё равно оставались мягкими и даже объёмными. В остальном же он подкачал. Если вы ищете эффективный нейтрализатор желтизны, то лучше поискать другой марки шампунь.

Достоинства
  • Мягко промывает
  • Не сушит
  • Стоимость
Недостатки
  • Не нейтрализует желтизну
Svetlana 9786не рекомендует
14.06.2020
Может и желтизной не справился, но волосы шикарные.
Волосы выглядят шикарно! Love
цвет у шампуня красивый, жаль не справляется с желтизной
14.06.2020
Спасибо девочки, мне очень приятно Smile
16.06.2020
Жаль, что оставил следы желтизны