Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 10:38

Здравствуйте! После моего окрашивания в технике Airtouch я постоянно нахожусь в поиске средств, нейтрализующих желтизну. Я уже выделила свои любимые продукты, которые полностью справляются с этой задачей. О них я рассказываю в отзыве на тонирование волос. Но мое желание постоянно пробовать что-то новое не дает мне остановиться только на этих средствах, а двигает меня к поиску интересных, новых продуктов, предназначенных для этой задачи. Бренд LA MESSANGE для меня неизвестный и из пока что небольшого ассортимента мне захотелось попробовать шампунь для удаления желтизны светлых окрашенных волос BLONDE COLOUR RENEW.

Описание продукта:

Шампунь BLONDE COLOUR RENEW восстанавливает оригинальный оттенок и удаляет нежелательную желтизну светлых окрашенных волос. При регулярном применении возвращает волосам первоначальный оттенок, усиливает блеск и сияние волос, не пересушивая их.

Оформление.

Флакон у шампуня прямоугольной формы, оформлен очень красиво и стильно.

На оборотной стороне присутствует вся необходимая информация о продукте. Есть описание, способ применения, состав, условия хранения, срок годности, объем.Объем: 350 мл. Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Срок годности напечатан на дне флакона.

Дозатор простой и понятный, есть надписи STOP и OPEN.Нажимается легко, не заедает. Носик дозатора выдает подходящее количество продукта.Аромат: отдушка непримечательная, косметическая, не яркая. Аромат не вызывает у меня никаких эмоций, запах абсолютно банальный и скучный. Консистенция: слегка упругая, желейная, довольна густая. Цвет: жемчужно-светло-голубой, очень красивый оттенок.Пенообразование у шампуня шикарное, вспенивается мгновенно, шампунь создает большое количество пены с мелкими и крупными пузырьками.Мои волосы: нормальная кожа головы, очень тонкие, легкие, поврежденные, сухие по длине, окрашены техникой Airtouch.

Мое мнение о продукте.

Волосы я мою ежедневно, просто потому что мне нравится ощущение свежести. Продукт расходуется довольно экономно, моментально создает обильную пену с большим количеством пузырьков. Производитель указал, что средство нужно оставить на волосах на 1 минуту и смыть водой. Аромат почти не ощущается, он косметический и ненавязчивый. Легко смывается водой. После очищения я отметила огромный плюс - волосы чудесно расчесываются даже без использования кондиционера. Обычно мои волосы сложно расчесать, но с этим шампунем никаких проблем не возникает. Средства для нейтрализации желтизны я использую постоянно, но перед тестированием шампуня LA MESSANGE специально не нейтрализовала желтизну волосы около недели, они стали более желтыми и пропал пепельный оттенок. И что же я получила после использования шампуня? Абсолютно ничего, желтизна не нейтрализовалась. Я подумала, что возможно время воздействия слишком короткое и в следующий раз оставила шампунь на 3 минуты, но результат не изменился. К сожалению, даже при ежедневном использовании средство не справилось с нейтрализацией желтизны. Но хочу отметить много плюсов этого продукта. Во-первых, шампунь придает волосам красивый, прикорневой объем. Они лежат, как после укладки даже без применения других ухаживающих средств. Продукт не провоцирует жирность волос и кожи головы, не вызвал перхоть и не заметила, чтобы шампунь сушил волосы, несмотря на то, что в составе есть SLS. Волосы выглядят живыми и легкими! Шампунем я довольна, но для нейтрализации желтизны лучше поискать более эффективное средство. После использования волосы пахнут приятно. На частоту мытья волос никак не влияет, расходуется довольно экономно благодаря пенообразованию. Если честно, я очень расстроилась. Шампунь отлично подошел моим тонким волосам, но свою основную задачу не выполняет, но хорошо, что хотя бы не придал зеленый или серо-синий оттенок волосам. Дизайн флакона мне нравится, выглядит очень красиво и отлично подойдет в качестве подарка.

ДО:

ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Облегчает расчесывание
  • Волосы красиво лежат
  • Не сушит волосы
  • Не провоцирует жирность волос и кожи головы
  • Отличное пенообразование
  • Придает волосам объем
  • Не вызвал перхоть и раздражения кожи головы
  • Никак не влияет на частоту мытья волос

Минусы:

• Не нейтрализует желтизну
  • В составе SLS

ДО/ПОСЛЕ:

Я не рекомендую шампунь для удаления желтизны светлых окрашенных волос Blonde Colour Renew от бренда LA MESSANGE. Продукт не справляется со своей непосредственной задачей, но как шампунь он просто прекрасен. После его использования волосы красиво лежат и что самое важное для меня - продукт облегчает расчесывание волос. Мне было очень сложно определиться с оценкой продукту, но шампунь заявлен как нейтрализующий желтизну, поэтому рекомендовать для этих целей я его не буду. Один минус перечеркивает все плюсы. 5 звезд за хорошие свойства шампуня и 1 за нейтрализацию желтизны. Моя итоговая оценка продукту - 3 звезды.

Мои отзывы на тему волос:

Оттеночный шампунь для волос Kapous Life color в оттенке Фиолетовый.

Смываемый красящий бальзам для волос L'Oreal Paris Colorista Washout в оттенке Волосы_Фламинго

Тонирующая маска для волос Estel Haute Couture Newtone в оттенке 10/76

Окрашивание в технике Балаяж

Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm в оттенке Platinum

Стрижка ассиметричное каре в салоне

Благодарю за внимание к отзыву и желаю вам ухоженных и объемных волос!

Достоинства
  • Волосы красиво лежат
  • Мягко промывает
  • Не провоцирует жирность волос и кожи головы
  • Не сушит
  • Облегчает расчесывание
  • Придает объем волосам
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нейтрализует желтизну
about_beauty_wi...не рекомендует
04.06.2020
Да, разницы между до/после нет вообще... По правде сказать, для меня ваши волосы не выглядят желтыми Smile
Нравится мне ваш цвет волос, но вам, конечно же, виднее)
Ну они не сильно желтые, но желтизна присутствует, фотографии с моего телефона не всегда адекватно передают цвет Sad
04.06.2020
Никогда не использовал шампунь с такой нажималкой) Наверное в мужской линейке такого нет)
Зато волосы красиво лежат Smile Я вообще как-то в такие шампуни не очень верю, пользуюсь бальзамами)
04.06.2020
Классно, что облегчает расчёсывание. Помню, когда была блондинкой, душу была готова отдать за любой продукт, который бы сделал расчёсывание беспроблемным
Надо будет тоже испробовать этот "шампусик". Я тоже блондинка.
04.06.2020
Сколько я использовала шампуней против нейтрализации желтизны ещё не один не справлялся со своей задачей
04.06.2020
Оформление прямо лухари-лухари. Красивый!
Не нейтрализует желтизну
Не очень хорошее качество при подобных средствах.
05.06.2020
Шампуни иногда творят чудеса с нейтрализацией желтизны, но явно не этот. Зато моет хорошо Smile
05.06.2020
Очень красивый, живой оттенок волос Love
05.06.2020
может только для седых волос он даст результат.
жаль Sad
Заметила, чт оу шампуней нейтрализующих желтизну всегда оттенки такие красивые Smile
Более в них не разбираюсь
08.06.2020
В принципе с очищением справляется неплохо) жаль, конечно, что на нейтрализацию желтизны никак не влияет