Опубликовано 30 Март, 2022 - 21:36

300 руб

Ухаживать за блондинистыми оооочень сложно🙈

Поддерживать идеальный блонд казалось бы задача невозможная, но если правильно подобрать уход - все возможно.

Сегодня расскажу вам про Оттеночный шампунь BLONDE и почему я буду покупать его постоянно👇🏼

Бутылочка симпатичная, выглядит достойно, дозатор работает исправно и хорошо справляется со свое задачей дозирования (на мою густоту и длину уходит около 4х нажатий) , запах тоже очень приятный. Консистенция средняя, не растекается в руке, цвет слегка фиолетовый , я бы даже сказала сиреневый (пигментация не сильная)

👱🏻‍♀️благодаря легкому фиолетовому оттенку волосы тонируются плавно, то есть сильных переливов нет потом. Все равномерно.

👱🏻‍♀️не сушит волосы, но я все равно использую бальзам (можно и без него обойтись, когда под рукой нет)

👱🏻‍♀️с сильной желтизной (обесцвеченных волос) шампунь точно не справится, но за то в поддержании цвета поможет!

👱🏻‍♀️очищает волосы супер, иногда даже не промываю на второй раз.

👱🏻‍♀️использую шампунь где-то 2-3 раза в неделю и этого достаточно, чтобы поддерживать оттенок моих волос.

СОСТАВ:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-22, Glycerin, Sodium chloride, Citric acid, Xylityl glucoside, Аnhydroxylitol, Хylitol,Maltooligosyl Glucoside, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Benzophenone-4, Disodium EDTA, Methylcloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 77499.

Ещё хотела бы уточнить, что шампунь имеет НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ, то есть подходит для регулярного использования, и после первого раза результат будет минимальным.

Цена бюджетная, шампуня хватает надолго👍🏻

Достоинства
  • Запах
  • Не сушит
  • Отличный накопительный эффект
  • Придает объем волосам
  • Стоимость
nesty_liрекомендует